Руководство по вызову Бит Лайф Гэтсби

 

Руководство по вызову Bitlife Gatsby

Кредит: Candywriter, LLC

Только что вышел новый вызов Bitlife, и он перенесет вас в прошлое, в бурные двадцатые годы.

Правила Bitlife Gatsby Challenge

Гэтсби долгое время считался Великим американским вызовом, и теперь вы получили зеленый свет. Пристегните ремень безопасности для этой ревущей двадцатой поездки!

Вот правила для Bitlife Gatsby Challenge; позже мы объясним, как выполнить каждое из них.

  • Живу в Нью-Йорке
  • Быть известным автором
  • Иметь более 20 друзей
  • Устройте более 10 диких вечеринок в своем особняке
  • Пристраститесь к алкоголю

Как пройти Битлайф Гэтсби Челлендж

В целом, эти задачи Gatsby Challenge выполнить нетрудно. Чтобы завершить первый, все, что вам нужно сделать, это начать новую жизнь и выбрать Нью-Йорк в качестве отправной точки. Вы также можете переехать, если вы в настоящее время не находитесь в Нью-Йорке или США, перейдя на вкладку “Действия” и используя опцию “Эмигрировать”. Когда вы найдете нужный вариант, прокрутите страницу вниз, пока не увидите Соединенные Штаты.

Следующий немного сложнее, так как вам нужно будет отправиться в путь, чтобы стать известным автором в юном возрасте. Начните с создания чартера с высоким интеллектуальным статусом не менее шестидесяти и выше. Затем продолжайте стареть, пока не достигнете школьного возраста; когда это произойдет, начните нажимать на опцию “Учиться усерднее” в разделе “Школа”.

Совместите это с посещением библиотеки, а также с чтением множества книг. Вы также захотите быть счастливыми и в конечном итоге увеличить свой общий интеллект до 100, чтобы получить наилучшие шансы стать знаменитым.

Вам нужно будет продолжать делать это до тех пор, пока вы не закончите школу и не будете готовы к поступлению в колледж; когда это произойдет, выберите либо Образование, либо английский в качестве своей специальности. После этого повторите те же действия, что и раньше, усердно учитесь, отправляйтесь в библиотеку и прочитайте много книг.

После того, как вы закончите колледж, идите и подайте заявление на должность писателя в разделе “Работа” и занимайтесь этим не менее 20 лет; в конце концов, вы станете известным писателем. Когда это произойдет, вы откроете больше возможностей для поддержания своей славы с помощью различных видов деятельности. Тем не менее, вы найдете недавно открытую вкладку “Действия” под названием “Слава”; под ней будет возможность написать книгу. Нажмите на нее и продолжайте делать это, пока не станете известным автором.

Как только вы станете известным автором, вам нужно будет завести не менее 20 друзей; вы можете завершить это по мере взросления в игре. Со временем вы будете получать уведомления от людей, желающих стать вашим другом, и вы должны принимать их до тех пор, пока не наберете 20 друзей. Кроме того, если вы станете известным автором, скорее всего, найдется много людей, желающих стать вашим другом.

 

Когда у вас появится более 20 друзей, вам нужно будет устроить десять диких вечеринок в вашем особняке в следующий раз. Чтобы сделать это, вам сначала нужно будет иметь много денег, чтобы купить особняк на вкладке “Покупки” в разделе “Активы”. Если их нет в наличии для покупки, продолжайте стареть, пока один из них не появится, затем, как только вы купите свой особняк, просмотрите свою собственность, и у вас будет возможность устроить вечеринку.

Теперь для последней цели вам нужно будет пристраститься к алкоголю. Для достижения этой цели все, что вам нужно сделать, это продолжать посещать ночные клубы на вкладке “Мероприятия” и принимать все предложения напитков. Если вы будете продолжать в том же духе, есть шанс, что вы станете зависимым.

Подробнее о Bitlife PGG расскажет вам. Посетите нашу страницу игры для Bitlife для получения нескольких руководств как по задачам, так и по действиям в игре. Для начала мы рекомендуем вам ознакомиться с тем, как стать боссом мафии и как привлечь внимание в Bitlife.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *