Двухъярусные кровати появятся в The Sims 4 22 майа

 

Двухъярусные кровати появятся в The Sims 4 22 майа

Больше никаких топов и хвостов для ваших симов! Двухэтажный весь путь!

За эти годы в The Sims 4 появилось много предметов, и, к счастью, производство контента просто не останавливается! В слегка загадочном посте команда EA сообщила, что двухъярусные кровати появятся 22 майа, и мы все здесь ради этого.

Сообщение, опубликованное на странице Sims в Facebook, не было особенно скрытным по поводу новейшего дополнения к мебели. Однако EA также еще не раскрыла фактические текстуры или официальный дизайн.

Сообщение просто гласило: “Кто этот Voidcritter!? 🤔 😁 Узнай 22 майа”. Вместе с подписью была фотография (найденная ниже) довольно очевидного, но слегка инкогнито каркаса кровати, явно напоминающего двухъярусную кровать.

Изображение через EA

The Sims никогда не стеснялась включать всевозможные варианты для украшения ваших домов. Тем не менее, в течение некоторого времени поступал постоянный запрос на аналогичные предметы, такие как двухъярусная кровать. Тем более, что The Sims 2 – выпущенный еще в 2004 году – включал в себя приобретаемый дополнительный пакет, полностью посвященный Ikea.

С тех пор разработчики и моддеры создали свои собственные пользовательские предметы и DLC (загружаемый контент), вдохновленные такими пакетами, которые были выпущены для старых игр, но за последнее время, к большому разочарованию игроков, не было выпущено ничего официального, подобного этому.

Итак, это шаг к появлению в игре еще большего количества мебели или даже еще одного дополнения, вдохновленного Ikea / крупным мебельным ритейлером? Креативность самих моддеров фантастична, но, к сожалению, она не лишена недостатков.

 

Из-за того, что предметы, созданные фанатами, не регулируются EA, они могут содержать ошибки и сбои, а пакеты время от времени нуждаются в переустановке. Что-то официальное от EA было бы отличным дополнением, и люди все равно могли бы модифицировать предметы с дополнительным бонусом в виде создания мебели, одобренной EA, так что это было бы более надежно.

Нужно удовлетворить больше потребностей ваших симов? Посмотрите, как отключить автономию в The Sims 4!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *