Лучшие SMS в Destiny 2

 

Лучшие SMG в Destiny 2

Это оружие по-прежнему великолепно при правильном броске бога.

Пистолеты-пулеметы предназначены для игры на средней дистанции, но ими также можно управлять для игры на дальней дистанции, если использовать правильный SMG с правильным броском Бога. Игроки могут счесть этот класс оружия более полезным для очистки дополнений в игровых режимах PvE, таких как Gambit или Vanguard, но это не делает SMGS бесполезными в Crucible PvP. Это лучшие SMGS в Destiny 2.

Скорость убегания

В PvP Скорость убегания позволяет игрокам быстрее доставать оружие, имея возможность стрелять на большие расстояния, типичные для SMG. Во время PvE Расширенный магазин и переполнение работают одновременно, чтобы увеличить размер магазина Escape Velocity, предоставляя игрокам преимущество перед большими скоплениями врагов.

Рекомендуемые броски в ПВП: Петля модели 6, Точные выстрелы, Захват бедра, Оттяжка

Рекомендуемые броски PvE: Модель 8 Красный, Расширенный Маг, Переполнение, Окруженный

Как получить: Случайное выпадение

Экстраординарное исполнение

Игрокам следует обратить внимание на Экстраординарное исполнение SMG, в котором приоритет отдается стабильности. Оба броска расставляют приоритеты для этого оружия, используя преимущества этой характеристики, обеспечивая при этом увеличенный урон при нескольких убийствах.

Рекомендуемые броски для ПВП: Нарезы со штопором, Точные патроны, Дзен-момент, Обойма с несколькими выстрелами

Рекомендуемые броски PvE: Нарезка штопора, Тактический магазин, Переполнение, Ярость

Как получить: Плейлист арены Battlegrounds

Огонь трения

Огонь трением – отличное оружие для более быстрого восстановления энергии способностей благодаря перку Wellspring, который полезен как для PvP, так и для PvE. Бросок в PvE предлагает немного больший выбор в зависимости от предпочтительного стиля игры персонажа: выберите рифленый ствол, чтобы расставить приоритеты в стабильности, и выберите малокалиберный, если вы предпочитаете дополнительное увеличение дальности стрельбы.

Рекомендуемые броски в PvP: Малокалиберный, Точные выстрелы, Дзен-момент, Источник

Рекомендуемые броски для PvE: Рифленый ствол / Малокалиберный, Тактический магазин / Прилагаемый магазин, Детектор угроз, Источник

Как получить: Случайная награда от охоты на Гневорожденных или пакетов повышения ранга Ворона

Гекльберри

Один из немногих экзотических SMG в Destiny 2 , Гекльберри обладает повышенной скорострельностью, удерживая спусковой крючок при частичной перезарядке магазина после каждого убийства – и это все благодаря привилегии Ride the Bull. Благодаря рифленому стволу, обеспечивающему дополнительную управляемость и стабильность, а также ярости, увеличивающей урон оружия после убийства, Гекльберри является одним из лучших SMG для агрессивной игры с близкого расстояния как в PvE, так и в PvP.

Как получить: Случайное выпадение экзотического мира

Ikelos_SMG_v1.0.2

Ikelos – это еще один SMG с большим преимуществом пула, похожий на Экстраординарное исполнение. В результате появляется больше возможностей для индивидуального стиля игры, особенно в PvE. Со всеми этими опциями можно создать как Икелос средней / большой дальности, так и Икелос малой дальности для PvP. В этом руководстве мы выбрали среднюю и дальнюю дистанцию, поскольку текущая мета дает преимущество в игре на дальних дистанциях.

Рекомендуемые броски в ПВП: Удлиненный ствол, Точные выстрелы, Динамическое уменьшение раскачивания, Оружие Vorpal

Рекомендуемые броски в PvE: Нарезка штопором (или Полигональная нарезка), Расширенный магазин, Выживание, Подрывник (или Окруженный

Как получить: Случайное выпадение мира

 

Riskrunner

Riskrunner – второй экзотический SMG в этом списке. Его экзотическим преимуществом является Дуговой проводник, который активируется при получении урона. В течение короткого времени оружие сопротивляется входящему урону от Дуги, в то время как все убийства увеличивают продолжительность действия перка. Дополнительное преимущество сверхпроводника также дает возможность превращать боеприпасы в цепную молнию и возвращать любые выстрелы обратно в магазин. Игра на средних и коротких дистанциях обеспечивает наилучшее преимущество с помощью этого SMG.

Как получить: Завершите боль и получите экзотический квест

Седьмой Серафим VY-7

Одним из лучших PvE SMG в этом списке является Седьмой Серафим VY-7 за его способность создавать ячейки Warmind. Это позволяет уничтожать большие группы объявлений одновременно, нанося огромный урон врагам с желтой полосой. Амбициозный убийца и Безумие кормления увеличивают емкость вашего магазина и скорость перезарядки, но если вы преуспеваете в точных убийствах, то, возможно, захотите заменить Безумие кормления на Dragonfly.

Рекомендуемые броски в ПВП: Рифленый ствол, Тактический магазин, Амбициозный убийца, Кормление Безумие

Рекомендуемые броски PvE: Тормоз наконечника стрелы (или Рифленый ствол), Прилагаемый магазин, Амбициозный убийца, Безумие кормления (или Стрекоза)

Как получить: Случайное выпадение мира

Гнев Шаюры

Гнев Шаюры – один из лучших для PvP на дальние дистанции. Игроки могут поднять это оружие на дистанцию автоматической стрельбы при выполнении правильного броска. В сочетании с преимуществом дальнобойности два преимущества перезарядки – Туннельное зрение и Убойная обойма. С помощью броска PvP вам будет легче отслеживать врагов и получать дополнительный урон после перезарядки после убийства.

Рекомендуемые броски PvP: Нарезы, выкованные молотком, Точные выстрелы, Туннельное зрение, Убойный клип

Как получить: Вращающаяся награда за испытания Осириса

Стохастическая переменная

Это далеко не лучший SMG в этом списке, но Стохастическая переменная все еще наносит удар. Эти преимущества действительно зависят от способности игрока совершать быстрые убийства, так как Feeding Frenzy и клип с несколькими убийствами увеличивают скорость перезарядки и урон после нескольких убийств. Если это не ваша скорость во время PvP, то Стохастическая переменная – полезное оружие PvE для уничтожения орд врагов с более высокой скоростью.

Рекомендуемые броски в ПВП: Мелкоствольный, Фазовый магазин, Безумие кормления, Клип с несколькими убийствами

Рекомендуемые броски в ПВП: Мелкоствольный, Фазовый магазин, Безумие кормления, Стрекоза (или Клип с несколькими убийствами)

Как получить: Случайное выпадение мира

Тарраба

Третий экзотический SMG в этом списке, Tarrabah – хорошее оружие для типичной игры на средней дистанции. Хищный зверь – экзотическая привилегия Таррабы, которая служит своего рода “супер”, не часто предоставляемым оружию. Когда вы наносите и принимаете урон, Тарраба светится вдоль оружия. Как только оружие полностью загорится, вы нажмете кнопку перезарядки, чтобы высвободить огромную мощность. Если вы сильны в управлении ресурсами этого перка, у вас будет преимущество в PvP и PvE на ближнем и среднем расстоянии.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *