Руководство по вызовам Fortnite Aquaman – Как разблокировать Аквамена

 

Руководство по вызовам Fortnite Aquaman – Как разблокировать Аквамена

Хотя это не такой уж секрет, похоже, что Аквамен – таинственный скин для главы 2: Сезон 3! Мы рассмотрим именно то, что вам нужно знать о том, как получить Аквамена в этом совершенно новом боевом пропуске.

Получение скина Аквамена не будет слишком сложным, однако процесс немного затягивается, потому что задачи, которые вам необходимо выполнить, ограничены по времени. Это означает, что вы можете выполнить определенные задания только тогда, когда они будут разблокированы. Этот процесс, по-видимому, занимает не менее месяца, потому что каждый вызов разблокируется еженедельно.

Список задач Аквамена

Вот обзор известных в настоящее время задач Аквамена:

  • Воспользуйтесь джакузи в Fortilla (1)
  • Используйте удочку, чтобы прокатиться за Акулой-добычей в Потных песках (1)
  • Ловите разные виды рыбы в одном матче (2)
  • Пройдите испытание на время плавания в Грязных доках (1)
  • Получите свой Трезубец в Коралловой бухте (1)

Как только вы завершите последнее испытание в наборе, вы получите скин Аквамена!

Чтобы заслужить стиль, вам нужно будет выполнить дополнительное задание, надев костюм Аквамена.

  • Ныряйте над водопадом в Великолепном ущелье в костюме Аквамена (1)

Руководство по испытаниям Аквамена

Выполнить эти испытания будет не так уж сложно. Вам просто нужно будет не забыть завершить каждый из них, как только он будет разблокирован.

Используйте водоворот в Фортилле (1)

Отправляйтесь в новую область Фортиллы на карте и найдите область с белой водой. Это новая механика whirlpool, которая была добавлена в игру в этом сезоне. Как только вы подойдете к нему достаточно близко, вас поднимут в воздух! Вы можете передислоцировать свой планер, как только окажетесь в воздухе, так что это довольно хороший способ передвижения. Они очень похожи на разломы, которые были в игре некоторое время назад.

Используйте удочку, чтобы прокатиться за Акулой-добычей в Потных песках (1)

Новая механика катания на акулах теперь в игре, и вам понадобится удочка, чтобы поймать лифт. Просто выбросьте приманку и попытайтесь посадить ее перед акулой. Мы надеемся, что они ухватятся за это и покатают вас! Обязательно сделайте это рядом с Потными песками, чтобы получить оценку за вызов.

Ловите разные виды рыбы в одном матче (2)

Не так уж много для этого. Просто хватай удочку и забрасывай в воду за рыбой. Вы можете поймать мелкую рыбешку в открытых водах, а если вы ловите рыбу в активной лунке, вы можете поймать Флоппера или Слипфиш!

Пройдите испытание на время плавания в Грязных доках (1)

Вы найдете испытание на время плавания где-то у черта на куличках в океане на западе. Просто направляйтесь на северо-восток от торгового ряда к большому участку воды, который раньше был Грязными доками!

Вы увидите светящийся значок секундомера, который находится рядом с большим краном на самом юге. Взаимодействуйте с этим и просто проплывайте свой путь через таймеры. Вам захочется прыгать в воду и вылезать из нее, чтобы набрать скорость, чтобы выполнить задание.

Заберите свой Трезубец в Коралловой бухте (1)

Коралловая бухта находится на северо-западе, прямо рядом с огромным водоворотом в воде. Там, вокруг главного острова, из воды торчат три камня. Это места, где появится трезубец, и вы можете собрать одно из них, чтобы выполнить задание!

 

Кожа и стиль Аквамена

Дополнительная косметика Аквамена

За выполнение каждого из заданий, чтобы заработать Аквамена, вам будет предоставлена дополнительная косметическая награда! Они перечислены ниже в том порядке, в котором вы их заработаете.

Это все, что мы знаем о том, как получить Аквамена прямо сейчас. Мы будем обновлять это руководство дополнительными советами и рекомендациями по мере появления новых задач!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *