Руководство по событиям Fortnite Black Hole – Значение цифр, Дата окончания; Многое другое!

 

Руководство по событиям Fortnite Black Hole – Значение чисел, Дата окончания & Подробнее!

Наше Руководство по Fortnite Black Hole отслеживает все, что происходит с мини-игрой, числами и тем, что происходит после того, как произошло событие “Конец”. Вокруг крутится много вопросов и информации, поэтому мы сделаем все возможное, чтобы убедиться, что вы в курсе того, что вам нужно знать!

Что такое Черная дыра Фортнайт?

Черная дыра – это то место, где мы оказались после события “Конец”. Вероятно, для Epic это способ скрыть обслуживание своего сервера, пока они готовятся к запуску нового сезона Fortnite. Согласно утечкам, мы, скорее всего, получим новую карту!

Обновления

  • 14.10.19 – 10:00 утра по местному времени: Просочился трейлер battle pass, демонстрирующий косметику и новые дополнения к игровому процессу! Ознакомьтесь с этой информацией прямо здесь.
  • 13.10.19 – 6:10 вечера по Гринвичу: Было показано больше цифр (2, 176, 8, 160, 65), создавая то, что считается окончательным сообщением: “Ничто теперь неизбежно”.
  • 13.10.19 – 4:30 вечера по Гринвичу: Показаны дополнительные числа (69, 146, 15, 36) с сообщением “Это не было рассчитано”.
  • 13.10.19 – 3:30 вечера PT: Возможная утечка показывает, что событие может длиться целых два дня?!
  • 13.10.19 – 2:53 вечера PT: Возможное значение чисел было добавлено ниже!

Время окончания события Черной дыры

Основываясь на утечке, представляется возможным, что мероприятие продлится до 15 октября 2019 года в 6 утра по восточному времени. Эта информация была найдена в исходном коде официального сайта Fortnite:

Эта дата теперь отображается 17 октября в качестве возможной даты окончания. Неясно, действительно ли это указывает на реальное конечное время или нет. Трудно поверить, что Epic так долго будет отключать Fortnite.

Обновление по Китаю

На веб-сайте Fortnite China, похоже, что-то запланировано на 15 октября 2019 года! Если это правда, то это будет раньше, если вы будете в другом месте, потому что в Китае это будет 15-го в 9 утра по Гринвичу в понедельник!

А Как Насчет Моей Косметики?!

Если вы беспокоитесь, то вероятность того, что Fortnite исчезнет, равна нулю. Ваша учетная запись и вся ваша косметика в безопасности! Это было подтверждено аккаунтом AskPlayStation в Твиттере:

Пожалуйста, будьте уверены, что ваши предметы инвентаря и V-баксы будут в безопасности во время отключения Fortnite. По любым другим вопросам Fortnite, пожалуйста, посетите https://t. co/dQ6gUj445z .

– Спросите PlayStation (@AskPlayStation) 13 октября 2019 года

Информация о черной дыре Fortnite

Вся игра Fortnite была засосана в то, что кажется черной дырой. Во всех аккаунтах Epic в социальных сетях Fortnite и на официальном веб-сайте демонстрируется видео аномалии. Что все это значит? Ну, мы пока не знаем, но, скорее всего, это покрывает время простоя сервера, которое является довольно стандартным для обновления игры для следующего боевого прохода. Сервер может быть отключен на два-три часа, но сейчас официальное количество времени неизвестно.

Что означают цифры?

На экране периодически начали появляться цифры (11, 146, 15, 62, 87, 14, 106, 2, 150, 69, 146, 15, 36, 2, 176, 8, 160, 65). Возможное значение можно извлечь, если вы возьмете каждое число и присвоите им слово из расшифровки записей посетителей, вы получите следующее сообщение:

Я был не один.

Другие были вне цикла.

Это не было рассчитано.

Ничто теперь неизбежно.

Вот расшифровка сообщений Посетителя:

То, что мы Семеро пытаемся сделать, очень рискованно. Я подозреваю, что они не единственные, кто наблюдает. Но это должно быть сделано, иначе мы потеряем Мост навсегда.

Я предполагаю, что никто не рассчитал образование Острова. Что столкновения межпространственной материи скорее разрешат, чем подтолкнут. Теперь, когда я стал свидетелем этого из первых рук, очевидно, что только ущипывание сделало это неизбежным.

 

Когда я снова услышу это, поможет ли это мне вспомнить? Или после зацикливания я буду таким же приглушенным, как и остальные? Неважно – похоже, длительные меры предосторожности сработали.

(искаженный) Теорема удалась на славу! I. мы. вы вышли за пределы цикла в точный момент расширения. Это фактически приостановило сингулярность, дав нам время для создания устройств, необходимых для синхронизации Соединения.

Чего я не учел, так это того, что единственный способ запустить устройство был изнутри самого цикла. Отсюда эта поспешная и примитивная запись. И почему теперь ты. Я нахожусь в Зацикленности.

Активируйте маяк точно в тот момент, когда этот таймер ничего не достигнет. Нулевая точка должна содержаться еще раз. Если они верны, это будет конец. – Ученый

Мини-игра в черную дыру и Код

Если вы войдете в Fortnite, вы просто увидите черную дыру, но чтобы скоротать время, вы можете поиграть в небольшую мини-игру:

Чтобы включить игру, нажмите и введите следующий код на вашем контроллере или клавиатуре:

  • Вверх Вверх Вниз Вниз Влево Вправо Влево Вправо B(O) A (X) Начать (Ввод /Параметры)!

Игра очень похожа на Galaga, которая представляет собой аркадную игру старой школы. В настоящее время у Пили самый высокий балл, но ничего не произойдет, если вы сможете его побить! Кроме того, что это способ скоротать время, не похоже, что игра делает что-то еще.

Fortnite: STW (Спасите мир) Может стать бесплатным

Похоже, что Fortnite: Спасите мир может в конечном итоге стать бесплатным! Он больше не доступен для покупки, так что это может означать, что вы сможете играть бесплатно, как только выйдет 11 сезон.

Вы больше не можете приобретать STW. Довольно высока вероятность того, что теперь он будет бесплатным. pic. twitter. com/3qgIszPAmB

— Fortnite: Утечки Королевской битвы (@FNBRLeaks) 13 октября 2019

Статус сервера “Обнаружена аномалия”

Если вы проверите статус сервера Fortnite, он отобразит следующий экран с фразой “Обнаружена аномалия”, повторяющейся для всех операций Fortnite.

Видео события Fortnite “Конец”

Если вы пропустили событие, предшествующее черной дыре, посмотрите видео ниже!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *