Можете ли вы встать в очередь с более чем тремя игроками за элементом управления в руководстве по игре Pes Legends Pro

 

Можете ли вы встать в очередь с более чем тремя игроками для управления LTM в Apex Legends?

Безумная Мэгги в управлении LTM

В Apex Legends игроки могут стоять в очереди либо в одиночку, либо в группе из двух-трех игроков. Хотя это имеет смысл для стандарта игрового процесса, у большинства игроков есть больше, чем просто два друга. С введением нового режима управления ограниченным временем (LTM) впервые были представлены более крупные команды в матче: игра представляет собой 9 на 9. Тем не менее, размеры очередей остались прежними.

По словам Карен Кли, она же Калирик, старшего менеджера сообщества Apex Legends: то, как работает очередь для контроля, заключается в том, что вы по-прежнему можете стоять в очереди только с группой до трех игроков. На серверной части очередь работает, потому что три команды по три человека создаются отдельно и сопоставляются только для реальной игры.

Это разочаровало многих игроков, которые стремились встать в очередь большими группами, но не все надежды потеряны. В ответ игроку в Твиттере Кли заявил: “Я слышу, что ты в команде с большим количеством друзей”, а также смайлик с смайликом. Команда Apex Legends, как известно, прислушивается к отзывам игроков по многим вопросам, поэтому, возможно, в будущем будет поддержка больших типов очередей или больших партий.

Для получения дополнительной информации о Apex Legends ознакомьтесь со всеми наградами за вход в Apex Legends. юбилейная акция на руководства по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *