Руководство по стрельбе Call of Duty Modern Warfare

 

Call of Duty: Руководство по стрельбе в современной войне

В Call of Duty: Modern Warfare есть совершенно новый быстро развивающийся режим под названием Gunfight, в котором двум группам из двух игроков предстоит сразиться на крошечных картах со случайным оружием. Это весело, это безумно, и это очень сложно для новичка.

Вот почему мы подумали, что составим это небольшое удобное руководство, которое поможет вам освоиться в новом режиме. Мы предоставим вам кучу советов, которые должны помочь улучшить вашу игру.

Как работает перестрелка

Прежде чем мы перейдем к нашим советам, давайте просто уделим несколько минут изучению того, как работает перестрелка. Это режим 2 на 2, который является интенсивным и быстрым. У всех вас четверых одинаковая, идентичная экипировка, и цель состоит в том, чтобы выиграть шесть раундов раньше команды противника. Обычно раунд заканчивается, когда команда уничтожена, но в тех редких случаях, когда этого не происходит в течение первых нескольких секунд, появляется флаг, который вы можете захватить вместо этого. Если ни одна из этих двух целей не была достигнута еще через несколько секунд, раунд заканчивается, и победителем становится команда, у которой осталось больше всего здоровья.

Карты абсолютно крошечные, поэтому невероятно редко бывает, чтобы раунд заканчивался без того, чтобы по крайней мере одна команда не падала под градом пуль почти мгновенно. На самом деле, на некоторых картах вы практически появляетесь прямо друг перед другом, и простое движение влево или вправо в начале раунда ставит вас прямо на линию огня. В принципе, если вы действительно просто хотите быстро развивающийся режим, который ставит стрельбу на первое место, перестрелка – это режим для вас.

Адаптируйте свою стратегию к Вашему Оружию

Каждый раунд перестрелки предоставляет вам другое оружие, и лучше всего адаптировать свой подход к оружию. Вот наши рекомендуемые стратегии в зависимости от оружия:

  • Штурмовые винтовки: Отделитесь и попытайтесь обойти врага с фланга. Оставайтесь в движении, используя укрытие, и не подходите слишком близко. Штурмовые винтовки блестят на средней дистанции.
  • SMGs: Спешка. Подойдите вплотную и лично к врагу и позвольте вашей превосходной скорострельности и мобильности доминировать. Вы не хотите позволять своему противнику сражаться с вами на расстоянии.
  • Дробовик: Вы можете либо найти подходящее место для лагеря, либо использовать тот же метод, что и SMGS. В любом случае, просто постарайтесь, чтобы вас не заметили, пока вы не окажетесь очень близко. Оставайтесь внизу и используйте укрытие.
  • LMGs: Применяйте стратегию, аналогичную стратегии штурмовой винтовки, хотя в идеале вы не хотите так много двигаться. Найдите безопасное место, чтобы установить свое ружье и стрелять бесконечно, не беспокоясь об отдаче – просто убедитесь, что ваш товарищ по команде прикрывает вашу спину.
  • Стрелковые винтовки: Здесь работает та же стратегия, что и у штурмовых винтовок или снайперских винтовок. Вы не хотите подходить слишком близко, так как это оружие лучше всего работает на дальности.
  • Снайперские винтовки: Лагерь. Если вы не очень уверены в своей цели, лучше всего найти безопасное место для ночлега и позволить вашему врагу подойти к вам. Ложись ничком, найди укрытие и не позволяй стыду мешать. Однако следите за флагом, так как ваш противник может воспользоваться этой возможностью, чтобы захватить его.

Поиграй с другом

Естественно, вы добьетесь гораздо большего успеха, если будете играть с другом, а не со случайным игроком. Общение играет ключевую роль в перестрелке, так как вы захотите на самом деле принять стратегию, чтобы победить своего противника. Используйте гарнитуру и действительно поговорите со своим другом. Дайте им знать, как только вы увидите движение, и действуйте как их глаза, если вы умрете. Играйте разные роли. Отвлеките врага огнем и позвольте вашему товарищу по команде обойти их с фланга, или бросайтесь вместе и стреляйте из всех орудий.

Продолжайте Двигаться (Но Используйте Укрытие)

Перестрелка – это быстро развивающийся игровой режим, и если у вас нет оружия, которое предпочитает оставаться неподвижным (LMG или снайперская винтовка), лучше всего продолжать двигаться. В конце концов, в движущуюся цель попасть сложнее. При этом вам захочется двигаться, одновременно используя укрытие, так как карты настолько малы, что в конечном итоге вас заметят.

Используйте гарнитуру и внимательно слушайте

Это немного противоречит нашему вышеприведенному совету играть с другом и разговаривать с ним, но мы также рекомендуем вам носить гарнитуру, чтобы лучше слышать своих оппонентов. Если вы сможете их услышать, у вас будет лучшее представление о том, откуда они исходят.

Не пренебрегайте своим оборудованием

Это верно, у вас есть снаряжение, в том числе светошумовые гранаты, дымовые гранаты, обычные гранаты и многое другое. Бросьте быстрый взгляд, когда начнется раунд, чтобы проверить, что у вас есть в наличии, и не бойтесь это использовать. Бросьте эту светошумовую гранату вперед или используйте дымовую гранату, чтобы обеспечить прикрытие. Приготовьте и бросьте свою осколочную гранату и бросьте ее вперед в начале раунда, и вы можете застать противника врасплох.

 

Познакомьтесь с картами

Это важно во всех видах современной войны, но, возможно, еще более важно в перестрелке. Вы, а в идеале и ваш друг, должны досконально знать карту. Помогает то, что они не очень большие, так что создание ментальной карты не займет у вас слишком много времени, но это принесет дивиденды. Вы будете знать, откуда лучше всего подойти к врагу и куда он, вероятно, движется, пока мы говорим.

Захватите Флаг или используйте его в качестве приманки

Если раунд не закончится за считанные секунды под градом пуль, появится флаг, который вы можете захватить в качестве альтернативного способа победить своих противников. Это может сработать в вашу пользу, так как вы могли бы попытаться прокрасться и разбить лагерь рядом с появлением флага, но это также может привести к вашей неудаче, так как ваш противник может сделать то же самое.

Увеличьте Свою Чувствительность

Перестрелка происходит невероятно быстро, и враги могут появиться из любой точки крошечной карты. Мы обнаружили, что это действительно помогает повысить вашу чувствительность, так как это позволяет вам быстрее прицеливаться, потенциально давая вам несколько дополнительных миллисекунд, чтобы сбить их. В современной войне важна каждая миллисекунда из-за невероятно быстрого времени убийства.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *