Руководство по системе рангов Dota Underlords

 

Руководство по системе рангов Dota Underlords

Мы рассмотрим систему ранжирования в Dota Underlords!

Наше Руководство по системе рангов Dota Underlords рассказывает о том, что вам нужно знать о системе ранжирования в игре! Это совсем недавно добавленная система, так что не удивляйтесь, если грядут изменения. Это руководство должно помочь вам лучше понять, почему вы находитесь в определенном положении во время игры.

Вышеизложенное является отображением текущих рейтингов, существующих в игре. Вы начинаете как выскочка и получите ранг, как только попадете в топ-6. Как только вы окажетесь за пределами рейтинга выскочек, вы продвинетесь вверх, если попадете в топ-4. Вы потеряете ранг, если окажетесь ниже другого игрока, у которого рейтинг хуже . Ваш MMR (скрытый рейтинг) будет колебаться в течение первых 25 игр или около того, но как только вы их завершите, он будет колебаться меньше.

Отображаемые рейтинги имеют пять уровней каждый, и вы можете определить, насколько высоко человек занимает место по маленькому символу в середине баннера. Чем сложнее символ, тем выше ранг игрока! Как только вы повысите свой ранг до одного из основных уровней (Мошенник, Преступник, Силовик и т. д.), Вы не сможете вернуться ниже этого уровня. Итак, если вы обнаружите, что проигрываете тонну игр, вы не вернетесь в Upstart.

Теперь добавлен новый рейтинг под названием Lords of White Spire. Чтобы получить его, вам нужно будет подняться выше уровня Big Boss 5, и вы попадете в таблицу лидеров на официальном сайте. Игроки, достигшие этого места, будут упорядочены по их сольному рангу MMR.

Порядок ранжирования

  • Выскочка
  • Мошенник
  • Преступник
  • Силовик
  • Контрабандист
  • Лейтенант
  • Босс
  • Большой босс
  • Повелители Белого Шпиля

Эта текущая система – всего лишь первая итерация, которую внедряет Valve. Вполне вероятно, что мы увидим некоторые изменения и модификации в нем в будущих сезонах.

Больше великолепного контента Underlords

Официальная информация о рейтингах

Это официальное заявление о системе ранжирования от одного из разработчиков игры в Valve:

Underlords внутренне отслеживает ваши навыки подбора партнеров, используя модифицированный показатель Glicko 1. Чтобы представить ваш ранг, мы откалибруем рейтинг, который соответствует вашему Glicko в течение периода калибровки, который составляет в среднем около 25 игр. Этот рейтинг – это то, что дает вам значок, так что вы будете видеть, как ваш уровень значка довольно часто повышается в течение этого периода калибровки. После этого периода калибровки вы можете ожидать, что ваш рейтинг будет точно соответствовать вашему Glicko, с одной оговоркой. Независимо от того, как далеко может упасть ваш Glicko, мы не будем снижать ваш рейтинг ниже основного ранга. Вы войдете в систему подбора партнеров, используя свой неизмененный Glicko, но вы не потеряете прогресс значка ниже этого этажа. Мы чувствовали, что это был баланс между падением вашего рейтинга из-за серии неудач и полной потерей чувства выполненного долга, которого вы достигли, набрав более высокий максимальный балл в течение сезона.

 

Все эти значения будут перекалиброваться каждый сезон способом, который еще предстоит определить. Это почти наверняка будет “мягкий сброс”; тип системы, в которой мы открываем неопределенность в Glickos и жестко сбрасываем рейтинг, чтобы ваш значок был откалиброван на сезон.

1) См. “Оценка параметров в больших динамических парных сравнительных экспериментах”, ME Glickman – Журнал Королевского статистического общества: Серия C

Источник



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *