Руководство по редкостям снаряжения и оружия Cyberpunk 2077

 

Руководство по редкостям снаряжения и оружия Cyberpunk 2077

Здесь мы подробно объясним систему редкостей оружия и снаряжения Cyberpunk 77.

Если вы такой же фанат ARPG, как и я, вы будете чувствовать себя как дома в Cyberpunk 2077, так как все снаряжение и оружие основаны на редкости, подобной той, что есть в таких играх, как Grim Dawn и Diablo. Однако есть несколько уникальных подходов к системе редкостей, и в ней много скрытой глубины. Тем не менее, продолжайте читать, чтобы узнать больше о Раритетах снаряжения и оружия Cyberpunk 2077.

Раритеты снаряжения и оружия Cyberpunk 2077

В Cyberpunk 2077 система редкости добычи соответствует типичному формату добычи ARPG и Ведьмак 3, в то время как предметы разделены на пять категорий с цветовой кодировкой. Система также применяется ко всем предметам, которые вы можете получить в игре; приведенный ниже список представляет собой полноцветную систему от худшего к лучшему.

  • Обычный – Белый
  • Необычный – Зеленый
  • Редкий – Синий
  • Эпический – Фиолетовый
  • Легендарно – Оранжевый

Наряду с заимствованием традиционной системы добычи, все предметы также обладают уникальными характеристиками и усилениями, которые делают каждую часть снаряжения уникальной. Есть даже именованное оружие, которое вы можете найти в игре с помощью специальных квестов, и есть даже специальный вариант вспомогательного оружия, называемый культовым оружием.

Культовое оружие – это подкласс стандартного вооружения, которое можно постоянно модернизировать, чтобы его можно было использовать во время прохождения игры. У них также есть редкие привилегии и способности, которых не может иметь ни одно из стандартных видов оружия в игре. Тем не менее, вы можете получить значки от грабежей, квестов и магазинов по всему миру; вы также получите их на ранней стадии, когда впервые покинете свою квартиру.

По теме: Как оснастить насадки для оружия в Cyberpunk 2077

Помимо раритетов оружия и культового подкласса, в игре также есть специальные типы оружия, которые обладают уникальными способностями. В общей сложности существует три таких типа оружия, и вы можете увидеть все три, перечисленные и объясненные ниже.

 

  • Техническое оружие: Может заряжаться для одного мощного выстрела.
  • Силовое оружие: Пули могут рикошетить от поверхностей.
  • Умное оружие: При условии, что у вас есть имплантат кибервойны smart link, умное оружие может стрелять самонаводящимися пулями, поражая цели за укрытием.

Подробнее о Киберпанк 2077 , мы в PGG вас прикроем. Приходите сегодня, чтобы получить руководства почти по всему в игре и многое другое в пути. Для начала мы рекомендуем ознакомиться с как получить компоненты обновления и руководствами по созданию предметов. Берегите себя и будьте в безопасности, вы, кибернетические наемники!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *