Руководство по построению Borderlands 3 Moze Leveling (72 уровень)

 

Руководство по сборке прокачки Мозе в Borderlands 3 (72 уровень)

Мы подробно рассмотрим лучшую сборку прокачки для Мозе в Borderlands 3!

Наше <сильное> Руководство по сборке Borderlands 3 Moze Leveling содержит полное пошаговое руководство по прокачке, в котором основное внимание уделяется урону от вашего оружия и щитам, сохраняя при этом раннее развитие этой сборки захватывающим! Из всех охотников за хранилищами Мозе обладает наибольшим потенциалом для нанесения большого урона, особенно Урон от брызг. Она специализируется на самых разных способах, в основном на нападении. Она способна на неограниченное количество боеприпасов, большие взрывы и превращение Железного Медведя в боксера тяжелого класса.

Вопреки своему внешнему виду, Мозе на самом деле очень вынослива! Держите смерть на расстоянии с помощью резервных щитов и, если необходимо, вызовите своего меха для быстрого спасения. В отличие от других охотников за хранилищами, Мозе может использовать один навык действия, но может прикрепить два оружия с усилением. Однако будьте осторожны при его использовании, Железный медведь не длится очень долго при быстрой стрельбе, а также имеет длительное время перезарядки.

Примечание: Самое главное – играть так, как вы хотите. Пока вам весело, вы делаете это правильно, но если вы хотите получить немного вдохновения и следовать некоторым указаниям о том, куда вложить свои очки навыков, это руководство для вас.

Полная сборка Железного Детеныша Мозе (72 уровень)

Мы покажем вам полную сборку, ориентированную на урон, наносимый Мозе, которая будет поддерживаться навыком действия Железный детеныш. Многие сборки основаны на том, что она использует Железного Медведя, однако мы покажем вам, как постоянно бегать и стрелять, не дожидаясь возвращения этих долгих перезарядок.

Изображение через Lootlemon

Ранняя игра (Уровни 2-17)

Как и во многих других играх с мародерскими шутерами, ранняя игра не является самой большой проблемой, но также дает вам ограниченные возможности, когда дело доходит до количества очков навыков в вашем распоряжении. Наше основное внимание должно быть сосредоточено на лучших навыках, увеличивающих урон, поскольку выживаемость не будет проблемой в начале игры. Мозе обладает множеством навыков, которые сосредоточены на Уроне от брызг и Уроне от области действия. Я рекомендую начать с зеленого дерева навыков Моуза под названием Бездонные журналы.

Очки навыков:

  • Облако свинца (Свободные выстрелы и зажигательный урон)
  • Разжигать угли (Увеличение урона от зажигательных веществ)
  • Перераспределение (Восстановление боеприпасов)
  • Атакующий бросок (Lifesteal)
  • Одно очко в Лоскутный, чтобы спуститься по дереву навыков
  • Четыре очка на обороты (Критический урон и скорострельность)

Навыки и улучшения:

  • Навык действия: Железный детеныш
  • Дополнение 1: на данный момент ничего нет
  • Оружие Железного детеныша: Миниган
  • Дополнение 2: Взрывающийся. Пули.

Первое прохождение (Уровни 18-40)

Следующий этап приближается к концу вашего первого прохождения. Вы сосредоточитесь на использовании синего дерева навыков “Разрушительница”. Это одно из самых важных деревьев в арсенале Моуза. Это очень помогает во всей игре, но особенно на более высоких уровнях Хаоса с увеличенным масштабированием некоторых навыков.

Очки навыков:

  • Пожар в логове Скага (много зажигательного урона)
  • Только два очка в Седой (Меньшее время перезарядки)
  • Средства уничтожения (шанс восстановления боеприпасов)
  • Перекрестное продвижение в торговле (Урон от брызг и радиус действия)
  • Медведь из нержавеющей стали (Общий урон и навык действия увеличиваются)
  • Вытащи Священную булавку (Критический шанс гранаты)

Навыки и улучшения:

  • Навык действия: Железный детеныш
  • Дополнение 1: на данный момент ничего нет
  • Оружие Железного детеныша: Ракетная капсула “Победитель”
  • Дополнение 2: Смягчение цели

Режим Истинного охотника за хранилищами (Уровни 41-51)

Режим истинного охотника за хранилищами или TVHM представляет гораздо большую угрозу. Это второе прохождение игры, и враги стали жестче, чем раньше, с появлением некоторых новых врагов. Вы достигнете примерно 40-го уровня после завершения вашего первого прохождения, в зависимости от того, сколько вы будете фармить или сколько побочных квестов вы закончите. На этот раз мы сосредоточимся на том, чтобы закончить синее дерево, добавить все необходимые очки в фиолетовое дерево, а затем начать наше восхождение на последнее красное дерево.

Очки навыков:

  • Два очка в Вампир (Живучесть гранаты)
  • Главный камень: Короткий предохранитель (Огромное увеличение урона, особенно урона от взрыва)

Теперь от Пурпурного Дерева – “Мать-Медведица“:

 

  • Максимальный выход Большой избыток (Урон в ожидании восстановления навыка действия)

Это очень интересный навык, потому что он увеличивает свой урон более чем в 30 раз. Затем, чтобы закончить это, мы потратим все оставшиеся очки на красное дерево Моуза – ” Щит Возмездия“.

  • Бронированная пехота (Урон от оружия и уменьшение урона)

Конец игры (Уровни 52-72)

Оставшиеся 21 очко навыка мы распределим, чтобы также достичь краеугольного камня красного дерева. Это даст нам большую живучесть, необходимую для более высоких уровней Mayhem и контента в конце игры.

Чтобы завершить эту сборку, я постарался максимально увеличить урон, а также живучесть, чтобы иметь возможность проходить даже самые сложные испытания в игре без особых проблем. Я хотел разнообразить эту сборку, чтобы больше походить на Мозе, чем на ее Железного Медведя , а Железный детеныш здесь только для того, чтобы помочь вам или ослабить / ослабить врагов, а также прокачать все ваши необходимые навыки.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *