ПРОМОКОДЫ ЛИГА ЛЕГЕНД (LOL) ЯНВАРЬ 2023 – League of Legends КОДЫ СКИДКИ

 

Если вы искали актуальные промокоды в League of Legends Февраль 2024 то вы на правильном пути, на этой странице нашего сайта мы их собрали в одном месте! Для активации кодов сделайте следующее: Войдите в игру и откройте магазин; Найдите справа вверху экрана эту кнопку – ; В разделе слева нажмите на «Промокод»; Введите комбинацию цифр и букв и нажмите «Отправить». Проверьте правильность ввода кода или обратитесь в техподдержку LoL. 3. Список актуальных промокодов для Лиги Легенд (League of Legends). В этом разделе перечислены актуальные промокоды для LoL за Декабрь текущего года. Однако обратите внимание на то, что у некоторых из них имеется лимитированное количество активаций и/или ограниченное время действия. Торопитесь использовать коды и получить награду!

Что за игра «League of Legends»

Одна из самых популярных игр из жанра MOBA, в которой весь игровой процесс представлен в виде полномасштабных командных сражениях, занимающих по времени от пятнадцати минут до целого часа. У каждого игрока на начальных этапах игры есть стартовой набор ресурсов, благодаря которому они могут воспользоваться некоторыми преимуществами игры. Выбирайте собственного чемпиона, со своим набором характеристик и умений, повышайте его параметры с помощью рун и использования разнообразных навыков.

Игровые режимы:
Соревнования между игроками три на три в Проклятом лесу;
ARAM в Воюющей бездне, где все игроки стартуют со случайными героями и располагаются по центру карты;
Битвы в режиме 5 на 5 или 3 на 3 против игровых ботов;
Можно создать свою карту для прохождения в режиме Своя игра;
Для знакомства с игровым процессом и особенностями персонажа пользователи могут воспользоваться Обучением;
Ряд временных режимов, которые добавляются в игру в зависимости от праздников. Например, Магматический зал или Снежная схватка.

Геймплей

Чтобы одержать победу над врагом, необходимо быстрее него уничтожить вражеские постройки, которые расположены на их территории. Есть главное здание, которое называется Нексус или вспомогательные башни, уничтожающие все на своем пути. Чтобы добраться до Нексуса, для начала необходимо разобраться с другими препятствиями на своем пути, и помогут в этом верные помощники – миньоны. Они помогают атаковать вспомогательные башни и берут основной урон на себя, тем самым давая возможность игрокам наносить максимальный урон. Но не стоит забывать и про вражеских пользователей, которые также будут стараться пробиться на территорию игрока и уничтожить его Нексус. Грамотное распределение участников команды по всем путям наступления позволит одержать победу с минимальными потерями.

Во время сражения будет накапливаться золото, которое можно потратить на артефакты и снаряжения для своего героя. Чтобы накопить больше игровой валюты, необходимо уничтожать боссов в лесу локации. Это позволит не только быстро прокачаться, но и заполучить поддержку некоторых НПС.

Выбирайте наиболее понравившегося героя из 154 доступных персонажей, и отправляйтесь на покорение League of Legends.

 

Промокоды для League of Legends Февраль 2024

RU3852M7AW68TXZXJPD8H6GYR
RU1777vce6elqt8uhpgdj7c7e
WW25P6RD8UGBWC
RU1955LYW6G53C8J7C4YNTMXQ
WW3W9AYYEUAVXM
WWG6Wm2H2MDN44
WWQEEADJPZ9QN7
RUFUQDNJNZR4RQ

Рега с приветственным бонусом – https://fas.st/eWHczs



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *