Лучшие места для разведения кроликов в Новом Свете

 

Лучшие места для разведения кроликов в Новом Свете

Новый мир

Кролики встречаются практически повсюду в Новом Свете с более чем 15 различными разновидностями, разбросанными по карте. На карте ниже показано лучшее место для охоты на кроликов для игроков, желающих извлечь выгоду из них для снятия шкуры.

Концентрация кроликов Нового света

Новой карты мира Genie

Игроки, желающие поохотиться на эту крошечную дичь, найдут наибольшую концентрацию кроликов в Благородном районе Виндсворда , который находится к северо-востоку от деревни Виндсворд. Эта область содержит:

  • Коричневый кролик
  • Бледный Кони

Каждый убитый кролик приносит игрокам 5 очков опыта и 27 очков опыта при снятии шкуры. Они могут отбросить:

  • Мясо дичи
  • Сыромятная кожа
  • Милый кролик
  • Кроличья лапка

Как только игроки достигнут 25-го уровня в выслеживании и снятии шкуры, они разблокируют способность выслеживать мелкую добычу, что значительно упростит поиск и охоту на кроликов. После разблокировки маленький значок кролика будет появляться на компасе в верхней части экрана всякий раз, когда поблизости есть Кролик.

В то время как в Noblereach, возможно, самая большая концентрация кроликов в мире, в мире нет недостатка в кошачьих хвостах. На самом деле, игроки найдут их прыгающими в большинстве мест, которые они исследуют, что делает их одним из самых плодовитых охотничьих животных для охоты в Новом Свете.

 

Для получения дополнительной информации о Новом Мире ознакомьтесь со всеми местами быстрого перемещения в Новом Мире в профессиональных игровых руководствах.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *