Руководство по головоломке с номером телефона в подземелье бойфренда

 

Руководство по головоломке с номером телефона в подземелье бойфренда

Подземелье бойфренда – довольно простая игра – ну, настолько простая, насколько может быть романтическое оружие, изменяющее форму, – но для того, чтобы завербовать неуловимую ведьму с косой Роуэн в свой круг потенциальных свиданий, вам нужно сначала решить головоломку с цифрами.

Через некоторое время после вашей первой встречи с Роуэном (которая открывается сразу после барбекю Джесси) вы вернетесь домой, чтобы найти таинственное письмо. Когда ваш персонаж решит решить ее позже, вам будет предложено выбрать определенные числа.

Скриншот с помощью Kitfox Games

Правильная последовательность для этой головоломки с номером телефона выглядит следующим образом: 2, 0, 7.

После выбора этих трех номеров главный герой введет все номера примечания, которые написаны правой стороной вверх, что приведет к успешному набору номера Rowan. По словам Роуэна, на самом деле в секретном кодировании было много разных значений – это имеет смысл, учитывая их любовь к загадочным сообщениям и тайнам.

Разгадывание этого кода автоматически разблокирует Роуэна как персонажа, с которым можно встречаться, так что получайте удовольствие, знакомясь с мистиком-консультантом по Таро и их милым приятелем-птицей Кроули.

Для получения дополнительной информации о подземельях Бойфренда ознакомьтесь с нашим руководством по всем лучшим подаркам для каждого персонажа. У нас есть больше статей о ваших любимых видеоиграх здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *