Лучшая сборка вентиляторов в руководстве по игре Genshin Impact

 

Лучшая сборка вентиляторов в Genshin Impact

В Genshin Impact есть множество пятизвездочных персонажей, но многие из них не так сильны, как архонты. Венти – самый первый архонт, которого вы встречаете в игре, и он полностью контролирует элемент анемо. Это делает его одним из лучших юнитов поддержки в игре, особенно в категории контроля толпы.

Венти – один из лучших персонажей для использования в Spiral Abyss, и только Казуха действительно может конкурировать со своим местом в вашей команде. Он может собирать врагов вместе и удерживать их в одном месте, вызывая постоянные вихревые реакции.

Вот лучшая сборка для Venti:

  • Радужный ВенерНабор артефактов: Венти получает 15-процентный урон от анемо и 60-процентное увеличение урона от вихря. Кроме того, элемент, который вводится для создания вихревого урона, теперь сильнее, поскольку противники на 40 процентов слабее этого элемента. Этот эффект длится всего десять секунд.
  • Небесная арфа: Венти наносит на 20 процентов больше критического урона, и каждый нанесенный им удар имеет 60-процентный шанс вызвать атаку AoE, равную 125 процентам физической атаки Венти, это может происходит каждые четыре секунды.

Лучшие Участники Вечеринки Для Venti

Венти – чрезвычайно универсальный персонаж, которого можно вписать в несколько команд, включая некоторые из <сильных> лучших составов в игре. Он не только может нанести огромный урон с помощью вихря, но и может аккуратно собрать большинство врагов на поле вместе, что облегчает попадание в них очередями. Это делает его могущественным персонажем в Спиральной Бездне.

Для получения дополнительной информации о влиянии Геншина ознакомьтесь с лучшей сборкой Альбедо в руководстве по игре Genshin Impact on Pro.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *