Все новые монстры прибывают в Monster Hunter Rise Sun break

 

Все новые монстры появляются в Monster Hunter Rise: Рассвет

Monster Hunter Rise: Subreak – это предстоящее дополнение к широко популярной игре Monster Hunter Rise. Дополнение, которое выйдет позже в этом году, добавит новые области, доспехи и, конечно же, монстров для охоты. Но какие монстры добавляются в Monster Hunter Rise: Subreak?

Ниже мы перечислили всех добавляемых монстров, от простых подвидов до триумфально возвращающихся монстров и даже нового Старшего Дракона.

Клыкастый зверь Гарагольм

Capcom

Гигантский монстр, который использует огонь и воду, чтобы атаковать своих врагов, Гарагольм – один из первых монстров, с которыми вы будете сражаться в Monster Hunter Rise: Sunbreak. Но не думайте, что этот монстр будет легкой прогулкой.

Клыкастая Виверна Лунагарон

Capcom

Трансформирующаяся и ужасающая клыкастая виверна, Лунагарон имеет шипастую ледяную броню и ядовитые болезни. Но именно их устрашающие атаки когтями кажутся самой опасной частью этого монстра.

Кроваво-оранжевый Бишатен

Capcom

Но в отличие от своего обычного двоюродного брата, Кроваво-оранжевый Бишатен не бросает фрукты. Вместо этого он бросает взрывающиеся сосновые шишки. Так что будьте начеку против этого, иначе вы обнаружите, что вас взорвали и отвезли обратно в деревню.

 

Летающая Виверна Асталос

Capcom

Возвращающийся фаворит фанатов, родом из Поколений Охотников на монстров, Асталос – летающая Виверна с громовой силой, которая может наносить оглушение, паралич и удар грома. Его очень агрессивный характер атаки делает его очень опасным.

Старший Дракон Мальзено

Capcom

Главный антагонист расширения, Маленцо, кажется огромной Летающей Виверной, но на самом деле является ужасающим Старшим Драконом, который терроризирует деревню Камура

И это все монстры, добавляемые в Monster Hunter Rise: Sunbreak. Следите за руководствами по профессиональным играм, чтобы узнать больше руководств по восстанию охотников на монстров, таких как, Где найти драконитовую руду в Восстании охотников на монстров.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *