Руководство по Fortnite Driftboard (Сезон 10) – Локации, Инструкции по использованию, Элементы управления, Советы; Трюки –

 

Руководство по сноуборду Fortnite (сезон 10) – Локации, Инструкции по использованию, Элементы управления, Советы & Трюки

Время спускаться по склонам на этом новом дополнении к Fortnite, похожем на сноуборд.

Наше Руководство по дрифтборду Fortnite содержит информацию о том, где найти, как использовать, элементы управления, а также советы и рекомендации по использованию этого нового транспортного средства! Если вы надеялись на какое-нибудь действие на сноуборде в Fortnite, то вам повезло!

Дрифтборд – довольно забавное средство передвижения по карте, при этом вы можете подняться в воздух и пройти довольно далеко. Вы можете выполнять различные трюки, удерживая разные направления в воздухе, и это просто увлекательный способ передвижения по карте.

Дрифтборд был отложен на значительное количество времени, но, наконец, был выпущен 19 февраля 2019 года.

Расположение дрифтбордов

Вот карта множества мест, где вы можете найти дрифтборды. Кредит на LootLake. info для карты.

Инструкция по использованию дрифтборда/Элементы управления

Прыгайте на них, как на любом другом транспортном средстве в Fortnite! Вам нужно будет удерживать кнопку, чтобы снять ее, но вы можете управлять ею с помощью стандартных клавиш перемещения. Вы можете ускорить с помощью клавиши sprint по умолчанию, которая на ПК – L-Shift. Для прыжка требуется, чтобы вы удерживали выбранную вами клавишу прыжка.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *