Все, что мы знаем об истории стратегии Треугольника, Персонажах, игровом процессе и многом другом!

 

Все, что мы знаем о стратегии Треугольника: история, персонажи, игровой процесс и многое другое!

Краткое описание того, что вы увидите в Стратегииject Triangle.

Типичная для большинства игр, издаваемых Nintendo, стратегияject Triangle была в основном окутана тайной с момента ее анонса еще в 2021 году. Помимо нескольких трейлеров персонажей, выпущенных Nintendo, информации о следующей большой RPG Square Enix было мало. Все изменилось после февральской революции. 2022 Nintendo Direct, однако, в качестве предварительного просмотра было выпущено то, что должно произойти – Стратегия треугольника проекта: Пролог Демо.

Стратегия треугольника проекта

История

История стратегииject Triangle разворачивается на континенте Норцелия, земле, когда-то опустошенной кровавым конфликтом, известным как Солтиронская война. Здесь безраздельно правят три могущественные державы – процветающее Королевство Гленбрук, холодное Великое герцогство Эсфрост и божественное Святое Государство Хизанте.

Вы берете под свой контроль Сереноа во время сюжета игры, молодого лорда Дома Вулффорт и жителя Гленбрука. Недавно он принял титул лорда Вулффорта и отправляется в путешествие, чтобы наладить отношения с правящими силами Норзелии и узнать о них.

Ваши решения влияют на то, как рассказывается история, с различными вариантами диалога, определяющими, какие локации Сереноа посетит и персонажей, с которыми он встретится. Вам придется пройти игру несколько раз, чтобы полностью прочувствовать историю стратегииject Triangle, причем каждый путь предлагает что-то новое для общей истории.

Персонажи

Сереноа встретит много интересных и сложных персонажей во время своего путешествия, многих из которых можно привлечь на свою сторону. Выбор, который он сделает, будет определять, какие персонажи могут быть набраны , однако это означает, что вы не сможете получить каждого персонажа в своем первом прохождении. Восемь играбельных начальных персонажей следующие:

  • СереноаВольффорт (на фото верхний ряд, крайний слева)
    • Он единственный ребенок Саймона и унаследовал его наследие, став молодым лордом Дома Вулффорт. Чтобы узнать, что значит быть лордом, он отправляется в путешествие по Норзелии. Он владеет двуручным мечом в бою.
    • Надежный управляющий Дома Вулффорт, он друг Саймона и наставник Сереноа. Он использовал свой интеллект и здравый смысл, чтобы преодолеть бесчисленные трудности, заслужив абсолютное доверие своего сеньора. Он владеет тростниковым мечом и заклинаниями поддержки в бою.
    • Она невеста Серенои и старшая дочь семьи Эсфрост. Избегаемая своей семьей из-за своего розелланского наследия, она стремится узнать правду об истории своих предков и причине их жестокого обращения. Она владеет широким спектром разрушительных заклинаний в бою.
    • Практикующая тайные искусства, она является помощницей Фредерики и наставницей в магии. Она переехала в герцогство из Хизанте после того, как ее привлекло очарование архивов Аэсфрости. Она владеет <сильными>восстанавливающими заклинаниями, чтобы исцелять союзников в бою.
    • После потери родителей ее приютил Саймон Вулфорт. Чтобы вернуть свой долг, она прошла обучение, чтобы стать правой рукой Бенедикта и опытным шпионом Дома Вулффорт. Она владеет <сильными>кинжалами и делает дополнительный ход в бою.
    • Он мастер по оружию дома Вулффорт и командующий его вооруженными силами. Он верный слуга Саймона, служит дому Вулфорт вместе с Бенедиктом со времен войны в Салтироне. Он владеет щитом, чтобы защитить своих союзников в бою.
    • Член королевской семьи, он мятежный младший сын короля Регны. Сереноа – его самый близкий друг, и его часто можно застать тайком посещающим дом Вулффорт. Он владеет копьем во время верховой езды в бою.
    • Член Королевской гвардии. Она мечтала служить короне, когда была маленькой девочкой, и в конце концов ей доверили защиту Роланда после года напряженной работы. Она стреляет <сильными> стрелами со спины гигантского ястреба в бою.

    Игровой процесс

    Во время игры в стратегиюject Triangle вы столкнетесь с двумя типами событий – основными событиями и вспомогательными событиями. Основные события, обозначенные красным восклицательным знаком, продвигают историю вперед и имеют решающее значение для сюжета.

    С другой стороны, вложенные события обозначаются зеленым восклицательным знаком и являются полностью необязательными. Вспомогательные события будут исчезать по мере развития основной истории, однако это означает, что у вас будет ограниченное количество времени для их завершения.

    Как и его визуальный стиль, боевая системаject Triangle Strategy, похоже, несколько вдохновлена другим названием Square Enix, Final Fantasy Tactics. Бой пошаговый, при этом порядок хода определяется показателями скорости вашего персонажа. Порядок хода можно увидеть в нижней части экрана во время боя.

    Поле боя расположено в сетчатом формате, а значение перемещения вашего персонажа определяет количество пробелов, которые вы можете использовать.

     

    Поле боя расположено в сетчатом формате. может двигаться. синие плитки на карте считаются безопасными зонами, в то время как плитки красновато-фиолетового цвета находятся в пределах досягаемости атаки противника, что дает вам полезную визуальную информацию при принятии решения о вашем следующем плане атаки.

    Каждый персонаж относится к <сильному> определенному классу, чем-то похожему на системы заданий в других играх, что позволяет им получить доступ к широкому списку различных и уникальных заклинаний. или способностей. Каждый класс делится на три ранга – рекрут, ветеран и элита. Сереноа и его банда начнут с рейтинга рекрутов, но могут быть повышены до ветерана или элиты, посетив Магазин разных товаров.

    Стратегияject Triangle превращается в прекрасную игру, которая понравится поклонникам Fire Emblem и Final Fantasy Tactics. Демо-версия, включающая первые три главы стратегииject Triangle, теперь доступна для загрузки на Nintendo Switch. Ваш прогресс будет перенесен на полную версию игры, как только она выйдет 4 майа , так что скачайте ее сегодня, чтобы дать себе фору!

    Ищете дополнительную информацию о том, какие игры были анонсированы во время Nintendo Direct в феврале 2022 года? Обязательно ознакомьтесь Со всеми играми, показанными на февральской выставке Nintendo Direct здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *