Лучшие приключенческие игры Roblox

 

Лучшие приключенческие игры Roblox

В то время как Roblox может получить плохую репутацию из-за стереотипно молодого возраста своей базы игроков, он может похвастаться впечатляюще красивыми, более зрелыми и сюжетными играми, которыми могут наслаждаться пользователи любого возраста.

Вестерия

Вестерия включает в себя магию, мистических зверей и другие элементы фэнтези с боевыми действиями, чтобы создать впечатляюще глубокий и подробный опыт для всех игроков. Объединяйтесь с друзьями, чтобы уничтожать врагов, как очаровательных, так и более устрашающих, вступайте в фракции, тренируйтесь с различным оружием, открывайте потрясающие настройки и даже больше. Однако выполнение этих квестов – это только половина удовольствия, так как сама карта предлагает часы исследований и открытий со множеством красивых, расслабляющих атмосфер.

Подводное плавание с аквалангом на озере Куилл

Этот опыт, вероятно, не попадает в поле зрения большинства людей, когда они думают о приключенческих играх, но он должен быть! Подводное плавание с аквалангом на озере Квилл – это именно то, что звучит, приключение с аквалангом в огромном озере, но оно было доведено до совершенства. Он не только захватывает дух своими пейзажами, но и внимание к деталям в реалистичности его интерфейса и игровых элементов находится на другом уровне. Озеро Квилл умудряется быть спокойным и захватывающим, в то же время держа игроков в напряжении и задаваясь вопросом, что, черт возьми, они собираются найти внизу.

Квест в подземелье

Список лучших приключенческих игр на Roblox не был бы полным без Dungeon Quest, поэтому, конечно, этот подвиг краулера подземелий должен был быть включен. Если вы когда-либо играли в Adventure Up, скорее всего, вы, вероятно, будете потрясающими в этой игре. Dungeon Quest – один из, если не самый, полностью разработанных и неизменно впечатляющих сканеров подземелий, существующих на платформе Roblox. Она включает в себя все необходимые элементы сканера подземелий, а также включает ключевые элементы Roblox, чтобы создать ощущение, что игра создана для всех.

Кемпинг

Ах, кемпинг, просто провести веселый день в лесу с 12 твоими друзьями, звучит как совершенно нормальное приключение – верно? Что ж, этот поход совсем не обычный! Присоединяйтесь к своим друзьям, чтобы решать головоломки, собирать припасы для вашей ночи в дикой местности, и кто знает, может быть, даже избежать верной смерти. Эта игра немного похожа на хоррор, просто в качестве предупреждения, но все равно это довольно жутко веселое приключение!

Острова

Острова – это игра, которая часто появляется на странице Pro Game Guides Roblox, и это имеет смысл, почему! Если вы поклонник Minecraft или чего-то подобного, то эта игра уже на 100% для вас – вы будете шокированы тем, насколько похожи эти две игры. Сбор уникальных ресурсов, создание предметов, телепортация в различные миры, разблокировка домашних животных, победа над сложными боссами в одиночку или с друзьями – на островах есть все. Острова также регулярно обновляются, так что постоянно появляются новые способы игры!

Приключения дракона

Для тех, кто является поклонниками наших больших и чешуйчатых друзей, Dragon Adventures, игра, посвященная вылуплению, прокачке, уходу, аксессуарам и борьбе с драконами, ждет вас! Исследование мира и погружение в этот опыт непревзойденны – как вы можете превзойти езду на огромном драконе в красочной, обширной и интерактивной среде? Это невозможно сделать! Приключения дракона – это воплощенная мечта каждого любителя фэнтези, и она заслуживает почти миллиона избранных и 300 миллионов посещений, которые она собрала!

Дикий Запад

Как и многие другие игры, существующие в Roblox, и даже в этом списке, The Wild West – это поворот Roblox к чрезвычайно популярной игре AAA, вдохновленной старым западом – Red Dead Redemption 2. Дикий Запад переносит игроков в пустынный ковбойский городок, полный преступников и мошенников, которые ждут, когда вы с ними разберетесь. Выбирайте, хотите ли вы быть героем или присоединиться к тем, за чьи головы назначена награда, и соответственно выполняйте задания, грабежи и миссии. На Диком Западе также есть различное оружие, лошади, костюмы и многое другое!

 

Лабиринт

Для получения еще одной полу-жуткой записи в этом списке ознакомьтесь с приключенческой MMO-головоломкой The Labyrinth. Эта игра бросает вызов игрокам, чтобы найти свой путь в сложном лабиринте в группе или в одиночку в различных условиях и обстоятельствах. С жуткими звуками и бесконечными туннелями этот опыт создает настоящую атмосферу. Лабиринт также предлагает режим PvP, в котором игроки могут сразиться на дуэли в некоторых из любимых фанатами разделов карты.

Мир // Ноль

World // Zero – это поисковик подземелий, который можно считать RPG и приключенческой игрой с ее захватывающим миром, персонажами, врагами и повествованиями. World // Zero обладает безумной кастомизацией с более чем 100 видами оружия, очаровательными домашними помощниками и более чем 70 уникальными нарядами и костюмами. После запуска игры прокладывайте свой путь через различные уровни, чтобы разблокировать новые области для исследования и завоевания!

Выжить убийце

Вы играли в пятницу 13-го? Вы ищете способ поиграть в нее в Roblox? Конечно, это так и есть! Выжить убийце – это именно то, что нужно: игрокам случайным образом дается бросок, либо невинный, либо убийца, и их отправляют играть свою роль. Хотя эта игра не такая глубокая или многословная, как некоторые другие игры в этом списке, она по-прежнему привлекает внимание как увлекательный и увлекательный опыт! Убедись, что ты остерегаешься Джейсона!

Теперь, когда вы ознакомились с нашим списком, сообщите нам о ваших любимых приключенческих играх Roblox ниже! Кроме того, обязательно ознакомьтесь с нашим списком лучших аниме-игр Roblox здесь.

Для получения дополнительной помощи и бесплатных игр в некоторых из этих игр загляните на нашу страницу Roblox!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *