Руководство по чертежам оружия Call of Duty Modern Warfare

 

Call of Duty: Руководство по чертежам оружия современной войны

Call of Duty: Modern Warfare представила совершенно новую систему чертежей оружия, и это немного сложно осмыслить. По сути, чертежи выполняют две разные функции: предоставляют вам простой способ сохранить настройки вашего любимого оружия и получить доступ к уникальным версиям каждого оружия. Чтобы помочь вам разобраться в системе, мы составили руководство, подробно описывающее, как именно работают сложные чертежи.

Call of Duty: Modern Warfare – Что такое Чертежи оружия?

Чертежи оружия – это, по сути, средство для вас сохранить сильно настроенное оружие для будущего использования или позволить кому-то другому извлечь из него выгоду. Не только это, но они также предоставляют Infinity Ward возможность осыпать вас эксклюзивными версиями вашего любимого оружия.

В двух словах, Чертежи сохраняют конфигурацию оружия, включая его приспособления, привилегии и косметику. Это означает, что вы можете сохранить свой любимый чертеж оружия, а затем дополнительно настроить его, зная, что вы всегда можете вернуть его к своей проверенной настройке в мгновение ока.

Это также позволяет Infinity Ward выпускать эксклюзивные версии вашего любимого оружия с новыми скинами, приложениями и привилегиями.

Как мне Получить Чертежи оружия?

Если вы приобрели одну из специальных версий Call of Duty: Modern Warfare, у вас на самом деле уже будет несколько чертежей оружия для игры. Если нет, вы можете получить Чертежи оружия, выполнив определенные задания, найденные в разделе Казармы главного многопользовательского меню.

Как мне применить Чертеж оружия к Оружию?

Это на самом деле очень просто. Вот пошаговый процесс:

  • Выберите “Мультиплеер” в главном меню
  • Нажмите R1, чтобы перейти в раздел “Оружие”
  • Нажмите “Редактировать снаряжение”
  • Выберите снаряжение, к которому вы хотите применить Чертеж оружия
  • Выберите разблокированное оружие, соответствующее чертежу
  • Вы должны увидеть цифру справа от оружия. Прокрутите вправо и нажмите кнопку действия, чтобы применить схему

И это все. Теперь у вас есть Чертеж вашего оружия, снаряженный и готовый к работе.

Должен ли я разблокировать Оружие Перед использованием Чертежа?

Это лучшая часть: вы этого не делаете. Как только у вас появится Чертеж, вы сможете разблокировать это оружие и сразу же использовать его вместе со всеми аксессуарами и косметикой, прилагаемыми к Чертежу.

 

Однако есть одна загвоздка: вы не можете выбирать какие-либо приспособления или косметику, которые вы еще не разблокировали при изготовлении оружия.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *