Лучший способ убить Презрение в Strikes – Destiny 2 Bounty

 

Лучший способ убить Презрение в Strikes – Destiny 2 Bounty

С расширением Destiny 2: Королева ведьм был введен новый удар, основанный на презрении, известный как Место рождения Мерзкого. С учетом того, что страйк Священного Логова был перенесен вместе с Запутанным берегом, Родина Мерзкого – единственный страйк в игре прямо сейчас, где вы можете фармить Презирающих врагов . Финальным боссом этой миссии является Хеймикс, Хранитель Урожая. Финальный бой тоже довольно простой.

Все, что вам нужно сделать, это продолжать бить босса изо всех сил. Каждый раз, когда вы уменьшаете их планку здоровья на 1/3, вы запускаете фазу иммунитета. Во время этого этапа вы будете телепортированы в другую область, где вам нужно будет победить больше чемпионов Презрения, прежде чем вас отправят обратно в зону боя с главным боссом. Это происходит дважды. Переживите обе эти фазы иммунитета, и этот босс полностью ваш для последнего удара.

В целом, этот удар довольно прост. Вам понадобится базовый уровень мощности 1510, чтобы попытаться нанести этот удар от самого директора. Вы можете либо бежать с командой, состоящей из ваших друзей, либо встать в очередь с еще двумя Стражами с помощью функции подбора партнеров. Удачи, Хранитель.

Ознакомьтесь с нашим руководством по Destiny 2 – Как заполнить отчет: Алтарь – Размышляйте только о профессиональных игровых руководствах.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *