Руководство по артефакту Destiny 2 Shadow keep Gate Lord; s Eye

 

Судьба 2: Руководство по артефакту Глаза Повелителя Врат Хранителя теней’

Мы смотрим на недавно добавленный артефакт, который станет частью расширения Destiny 2 Shadowkeep! Глаз Повелителя Врат – первый Сезонный Артефакт для игры, и мы рассмотрим все моды, которыми вы сможете воспользоваться, как только получите его.

Как получить Артефакт Глаза Повелителя Врат

Если вы не знали, Destiny 2: Shadowkeep предлагает боевой пропуск, который был популярен в других играх, таких как Fortnite. Прежде чем вы начнете беспокоиться, есть бесплатная версия этого пропуска, в которой может принять участие каждый желающий. Если вы повысите уровень пропуска до 7, вы разблокируете Артефакт Повелителя Врат.

Как повысить уровень Вашего Артефакта

Повышение уровня вашего артефакта будет очень важно, потому что оно определяет, сколько модов вы можете разблокировать одновременно. Способ повысить уровень вашего артефакта основан исключительно на получении опыта. Это будет использоваться как для разблокировки модов, так и для получения бонусов за силу.

Что Делают Моды?

Ваш артефакт поставляется с 25 модами, которые вы, возможно, сможете включить. Вы сможете иметь 12 доступных вам одновременно, но вы всегда можете вернуться и изменить то, что вы решили разблокировать. Любой из модов, которые вы разблокируете, будет доступен для добавления в вашу броню. По сути, это похоже на моды на оружие / броню из прошлого, но вам не нужно грабить именно эти моды. Некоторые из них обязательно понадобятся для определенных забастовок, ночных событий и других событий, в которых вы принимаете участие. Если вы просмотрите приведенный ниже список, вы увидите, что некоторые из них относятся к тому, чтобы быть сильным против определенных врагов и их способностей. Вам или кому-то из вашей огневой группы понадобится кое-что из этого снаряжения, чтобы уничтожить некоторых могущественных врагов, с которыми вы столкнетесь в новом дополнении.

Сброс вашего артефакта

Не доволен вашими разблокировками? Ну, это будет стоить вам немного валюты, чтобы сбросить его. Он начинается с 10 000 проблесков, и каждый будущий сброс будет стоить дороже, чем предыдущий.

Список модов Глаза Повелителя Врат

Колонка 1: Общие моды на броню

Это ваше базовое фермерское дерево для различных ресурсов, таких как Мерцание, материалы назначения и детали оружия.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *