Bright Memory Новая Версия игры на ПК на Русском

Скачать Bright Memory Новая Версия игры на ПК на Русском

 

Вышла новая версия игры Bright Memory на ПК на Русском, создал которую один человек! Игра имеет очень крутую графику и является шутером от первого лица. Выглядит как проект большой серьезной конторы!

Информация о игре – Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: FYQD Personal Studio
Версия: 1.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Представляю Вашему вниманию прекрасный, динамичный экшен Bright Memory Episode 1, вышедший в этом году в жанре приключенческие игры, экшены, инди. Данная игра очень затягивает, в данной игре все действия ведутся от первого лица главного героя – отважной девушки, являющейся агентом и принадлежит к довольно крупной объединённой группе, проще корпорации. Вам предстоит разгадывать различные наинтереснейшие головоломки и вступать в жесточайшие бои с врагами.

Так как сражения будут проходить сразу с несколькими оппонентами, стоит быть очень внимательным и запастись боевым арсеналом, ведь он однозначно понадобится при жестокой борьбе. Целью игры является сражение с соперниками и разгадывание тайн, что довольно таки интересно.

История игры повествует о том, что в недавнее время были найдены очень ценные артефакты. Данные артефакты наделены особой магией, способной наделить своего владельца неведомой силой и могуществом и умением воскрешать мертвецов.

Именно воскрешение мертвецов интересует Ваших оппонентов и они любимы силами намерены забрать этот артефакт, поэтому Вы должны приложить все свои силы, дабы этот артефакт не достался Вашим врагам или же не были повреждены. Теперь конфликт перешёл в конфликт всемирного масштаба и Ваша главная задача защищать свою корпорацию и охранять артефакт.

Большим плюсом этой игры является интересная графика и минимальные системные требования для установки.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *