Руководство Apex Legends по Бангалору – Советы, Способности, Скины!

 

Руководство Apex Legends по Бангалору – Советы, способности, & Скины!

Мы подробно рассмотрим агрессивный и тактический Бангалор!

Наше <сильное> Руководство по Apex Legend в Бангалоре предоставит вам всю информацию, которую вам нужно знать, чтобы извлечь максимальную выгоду из этой Легенды. Мы рассмотрим ее справочную информацию о способностях, возможностях, советах, хитростях, скинах и покажем несколько обоев для класса!

Бангалор больше похож на вашего стандартного персонажа-шутера. Она хороша в разгар битвы, она может быть тактичной со своей Дымовой установкой, и она может уклоняться от врагов с помощью своего пассива. Ее конечная цель надежна для того, чтобы заставить врагов покинуть потенциально проблемную область, и даже может нанести серьезный урон, если они задержатся слишком долго.

Информация о бангалорских символах

Профессиональный солдат

Родившись в семье военного, где она, ее родители и четверо старших братьев служили в Вооруженных силах IMC, Бангалор с детства была исключительным солдатом. Она была лучшей в своем классе в Военной академии IMC и единственной курсанткой, которая могла разобрать Миротворца, снабдить его точным дроссельным прыжком и собрать его обратно менее чем за двадцать секунд – с завязанными глазами.

Три года назад Аните и ее брату Джексону было приказано забрать флот наемников из Дальноземья, чтобы помочь IMC в борьбе с Ополчением. Однако их подразделение потеряло связь со штаб-квартирой IMC и по прибытии попало в засаду. Отряд рассеялся, но Джексон остался, чтобы дать сестре время сбежать. Оставшись одна и не имея дороги домой, Анита применила свою подготовку, обширные знания об оружии и дух соперничества, присоединившись к Apex Games. Теперь она борется за то, чтобы собрать деньги на проезд обратно на базу IMC, где она надеется воссоединиться с тем, что осталось от ее семьи.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *