Вам нужен Xbox Live, чтобы играть в FortniteOnline (2021)

 

Вам нужен Xbox Live, чтобы играть в Fortnite Онлайн? (2021)

Мы собираемся начать это руководство с короткого ответа. Да, вам нужна учетная запись Xbox Live, но вам не нужна подписка на Xbox Live. Для получения дополнительной информации продолжайте читать.

Учетные записи Xbox Live и подписки – это две разные вещи. Решающее различие между ними заключается в стоимости. Создание учетной записи само по себе является бесплатным и требуется для того, чтобы вы могли делать что-либо онлайн на своей консоли Xbox. Однако подписка на Xbox Live – это платная услуга, которая позволяет вам играть в многопользовательские игры, которые не являются бесплатными.

Недавно корпорация Майкрософт изменила свои сервисы, чтобы позволить всем игрокам играть в бесплатные онлайн-игры без настройки подписки Xbox Live. Поскольку Fortnite – бесплатная игра, она включена в список!

У большинства игроков уже настроена учетная запись Xbox Live, независимо от того, есть ли у них онлайн-подписка. Это означает, что если вы используете свой Xbox и можете подключиться к Интернету для покупки или загрузки игр, то вы можете играть в Fortnite бесплатно!

Как только вы загрузите Fortnite, обязательно ознакомьтесь с нашим полным руководством по главе 2 6 сезона, чтобы получить всю информацию о последнем сезоне!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *