Лучшие праздничные подарки Nintendo Switch

 

Лучшие праздничные подарки Nintendo Switch

Для поклонников Nintendo Switch праздники – идеальное время, чтобы приобрести некоторые товары, связанные с Switch, на которые они положили глаз. Ознакомьтесь с нашим списком ниже, чтобы найти подарок для кого-то в вашей жизни или добавить в свой список пожеланий!

Защитный чехол PowerA

PowerA

Защитный чехол – это практичный и стильный подарок, который владелец коммутатора по достоинству оценит. Этот случай представлен в самых разных стилях; все они сосредоточены вокруг разных видеоигр. Вы можете выбрать такие стили, как Animal Crossing, Марио, Спайро, Крэш Бандикут, Покемон и многое другое!

Колпачки для захвата большого пальца PERFECTSIGHT

PERFECTSIGHT

Эти очаровательные колпачки для захвата станут идеальным эстетическим дополнением к переключателю любого игрока. Колпачки бывают нескольких разных дизайнов, включая простую тему пчелы и лягушки. На Amazon товар тоже может похвастаться 4,9 звездами из 5!

Зарядная станция Gintenco Joy-Con

Gintenco

Наличие зарядного центра для Joy-Cons очень важно для всех, у кого есть коммутатор, особенно если они увлекаются многопользовательскими играми. Эта опция придает яркую и красочную изюминку обычной зарядной станции. Его круглый и компактный дизайн делает его незаметным предметом для размещения на столе или в медиа-центре.

Адаптер переменного тока Nintendo Switch

Nintendo

Если вы ищете чрезвычайно практичный предмет для подарка или списка пожеланий, адаптер переменного тока – идеальный выбор. Независимо от того, предназначено ли это в качестве замены или просто дополнительного, официальный адаптер переменного тока марки Nintendo – хороший вариант для игроков, которые серьезно относятся к своей консоли.

Игровая подставка HORI Switch

HORI

Для игроков, которые не подключают свое устройство к телевизору, может быть очень неприятно найти хороший способ просмотра переключателя без того, чтобы он не падал в сторону или не приходилось наклоняться над экраном. Подставка для игр может легко решить эту проблему!

SanDisk 128 ГБ microSDXC

SanDisk

Нет лучшего или более простого подарка для игрока, которому нужно больше памяти для своего коммутатора, чем microSDXC. Бренд SanDisk хорошо зарекомендовал себя и получил высокую оценку, обеспечивая долговечный продукт с высокой производительностью. На Amazon продукт получил 4,8 звезды из 5.

Аркадная палка 8BitDo

8BitDo

 

Этот предмет в стиле ретро – идеальный подарок для игрока Switch, который любит классические игры, но все еще хочет наслаждаться современными технологиями. Arcade Stick – это модифицируемый контроллер joy-stick, предназначенный для работы с пользовательским контроллером с помощью коммутатора или ПК. Несмотря на то, что аркадный джойстик является более дорогим предметом в списке, он является уникальным подарком для любого любителя Switch.

Мини-проектор Auking

Auking

Игры с друзьями – это всегда хорошее времяпрепровождение, независимо от того, проводится ли оно в помещении или на открытом воздухе. Мини-проектор Auking обещает увлекательный опыт при подключении к коммутатору, проецируя игровой процесс на любую стену, лист или экран. Изделие предназначено для использования на открытом воздухе или в помещении!

Nintendo Ring Fit Adventure

Nintendo

Если у вас есть друг, который в хорошей форме (или хочет быть в форме) и любит свой Switch, подумайте о том, чтобы подарить ему приключение с кольцом. Эта игра и набор аксессуаров – это упражнение, в котором физическая активность сочетается с удовольствием от видеоигр.

Годовое членство в Nintendo Switch Online

Nintendo

Если вы сомневаетесь, подарочная карта всегда является разумным выбором. Любой друг или близкий человек был бы рад, если бы их ежегодное онлайн-членство было оплачено заранее! Хотя это может показаться не самым броским подарком, он по-своему продуман.

Хотите найти больше рекомендаций по продукту? Ознакомьтесь с лучшими видеокартами ASUS в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *