Размер загрузки Call of Duty Warzone Pacific

 

Размер загрузки Call of Duty: Warzone Pacific

Требуется значительно меньше места для хранения, чем в предыдущих обновлениях.

call of duty warzone pacific

Обновление Call of Duty: Warzone Pacific знаменует интеграцию Королевской битвы с Vanguard. Теперь игроки могут скачать игру на всех платформах, включая ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S. Размер загрузки для Warzone Pacific для всех платформ указан ниже:

  • ПК
    • Только зона боевых действий – 37,8 ГБ
    • Зона боевых действий и Современная война – 69,1 ГБ
    • PS5 – 44,7 ГБ
    • PS4 – 44,7 ГБ
    • Xbox Series X/S – 41,2 ГБ
    • Xbox One – 41,2 ГБ

    Для загрузки на ПК требуется дополнительное 8 ГБ свободного места во время применения исправления. Как только игра будет правильно установлена, игроки смогут сэкономить немного места, удалив определенные пакеты данных, которые им не требуются.

    Размер файла Warzone Pacific был опубликован Raven Software в недавнем блоге. Новое обновление содержит огромный контент для игры, включая новую карту, более 40 видов оружия, операторов, косметику и другие игровые предметы. Несколько других изменений и исправлений также были внесены в обновление Первого сезона.

    Серверы Warzone находятся на обслуживании в течение 12 часов до запуска первого сезона и интеграции с Vanguard. Владельцы Vanguard получают 24-часовой ранний доступ к новой карте Warzone Pacific Caldera. Все, включая не владельцев, могут испытать Caldera, начиная с 9 декабря.

    Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока ознакомьтесь с нашими статьями о том, как получить бесплатный боевой набор первого сезона в Call of Duty: Vanguard и всех новых операторов в 1 сезоне Call of Duty: Warzone Pacific и Vanguard.

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *