Расположение Памятника Дружбы Фортнайт

 

Расположение памятника дружбы в Фортнайте

Последняя задача, чтобы полностью пробудить Грута, требует, чтобы вы отправились в дружелюбное место, где встречается пара новых приятелей! Эти два персонажа хорошо известны в кругах Fortnite, если вы играли в игру в сезоны главы 2. Они наконец-то встретились друг с другом, и их дружба – это то, что Грут хочет отпраздновать!

Чтобы найти Памятник Дружбы в Фортнайте, вам нужно будет перейти на западную сторону карты и найти Форт Крампет. Это прямо к западу от Потных Песков и немного севернее. К востоку от форта растут два больших дерева, а между ними находится памятник, который вы хотите найти.

Памятник Дружбы встречает Хеймана и Пайпмена вместе, и они вместе дают пять. Эти два персонажа перемещались по карте в течение последних двух сезонов, и они, наконец, столкнулись друг с другом. Как только вы доберетесь до места, вам просто нужно будет приблизиться к этим известным личностям и использовать эмоцию как Грут! Это разблокирует ракетного питомца и встроенную эмоцию.

Вы можете ознакомиться с руководствами по всему остальному в этом сезоне в нашем посте 4 сезона Fortnite, глава 2!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *