Могут ли PS4 и PS5 играть в Battlefield 2042 вместе с профессиональными игровыми руководствами

 

Могут ли PS4 и PS5 играть в Battlefield 2042 вместе?

В Battlefield 2042 можно играть на различных платформах и поддерживать кросс-игры и кросс-поколения. Следовательно, Игроки PS4 и PS5 могут играть в Battlefield 2042 вместе, но есть одна загвоздка.

Если вы являетесь пользователем PS5, вы можете соответствовать своим аналогам PS4. Для этого вам необходимо установить версию игры для PS4 на вашу PS5, что вы можете сделать, выполнив следующие действия:

  • Перейдите на главный экран PlayStation 5.
  • Найдите клиент Battlefield 2042 и выберите три точки рядом со значком Play Game.
  • Откроется выпадающее меню, в котором вам нужно выбрать Выберите версию.
  • Установите оттуда версию для PS4, и тогда вы сможете играть со своими друзьями на PS4.

Battlefield 2042 поддерживает до 128 игроков и карты большего размера для ПК, PlayStation 5 и Xbox серии X|S. Однако из-за аппаратных ограничений консоли Xbox One и PlayStation 4 поддерживают не более 64 игроков в одном матче. Вот почему ПК и консоли последнего поколения не могут работать в паре с консолями предыдущего поколения без потери некоторых функций.

Battlefield 2042 также предоставляет несколько вариантов покупки для различных требований и совместимости. Кроме того, вы можете отключить или включить перекрестную игру в настройках игры. Помните, что отключение перекрестной игры может привести к увеличению времени подбора игроков, так как вы ограничиваете количество игроков, с которыми можете играть.

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы узнать больше о Поле битвы, Портале и Опасной зоне. А пока ознакомьтесь с нашими статьями – Как разблокировать все приложения для MCS-880 в Battlefield 2042 и как использовать беспилотник Ranger в Battlefield 2042.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *