Работает ли Final Fantasy XIV в руководствах по играм Steam Deck

 

Работает ли Final Fantasy XIV на Steam Deck?

Final Fantasy XIV – одна из самых популярных MMO-игр в Steam, стабильно входящая в топ-40 самых популярных игр за последние несколько месяцев. Однако с выпуском новой портативной платформы Steam, Steam Deck, многие задаются вопросом, будет ли игра работать на новой консоли Valve.

Короткий ответ – да, Final Fantasy XIV работает на Steam Deck. Впечатляющие технические характеристики Steam Deck означают, что Final Fantasy XIV легко запускается в системе. Более того, при подключении игра работает так же, как и при запуске на обычном ПК.

Кроме того, при использовании Steam Deck в качестве портативного устройства встроенная поддержка контроллера Final Fantasy XIV позволяет вам очень легко адаптироваться. Final Fantasy XIV – это MMO, разработанная с учетом консольных игроков, поэтому переход на портативные устройства невозможен.

Однако одна из проблем, которая может повлиять на игроков Final Fantasy XIV в Steam Deck, – это подключение. Final Fantasy XIV требует постоянного и последовательного подключения к Интернету, как и во всех MMOS. Если вы полагаетесь на Wi-Fi-соединение Steam Deck в качестве портативного устройства, вы можете пострадать во время игры в FFXIV. Это означает, что для ночных рейдов, возможно, лучше всего убедиться, что вы подключили свою паровую колоду и играете с проводным подключением.

Помимо этого, Steam Deck более чем справляется с задачей запуска главной MMO Square Enix. И особенно для непринужденной игры, это может быть отличным вариантом для того, чтобы расслабиться и насладиться Лимсой Ломинсой, пока вы отдыхаете на диване.

Для получения дополнительных руководств и информации по Final Fantasy XIV, почему бы не проверить, Кто озвучивает Метеиона в Final Fantasy XIV: Endwalker? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *