Список предметов рюкзаков Fortnite – Как использовать, Где найти, Информация

 

Список предметов рюкзаков Fortnite – Как использовать, Где найти, Информация

Рюкзаки – это новый тип предметов, который был представлен в Fortnite: Королевская битва!

Наше руководство по списку предметов рюкзаков Fortnite проведет вас через все тонкости этого нового типа предметов. Мы расскажем вам, как их использовать, где их найти, как они работают, и представим полный список рюкзаков, которые либо есть в игре, либо скоро появятся!

Рюкзаки – это новый тип предметов, который недавно был добавлен в Fortnite. Похоже, они станут постоянным дополнением к игре, так что в будущем нам будет доступно множество различных вариантов. Мы впервые увидели этот новый тип предметов с помощью реактивного ранца!

Основы рюкзака

Вот краткое описание рюкзаков в Fortnite. Это уникальный тип предметов, они занимают место в инвентаре, вы можете носить только один рюкзак за раз, и как только он будет полностью израсходован, он будет автоматически уничтожен! Ознакомьтесь с официальной сводкой от Epic:

  • Рюкзаки занимают место для инвентаря (например, оружие и расходные материалы) и могут быть перемещены в разные позиции.
  • Одновременно можно перевозить только один рюкзак.
    • Если вы возьмете другой рюкзак, он будет автоматически заменен на тот, который в данный момент снаряжен.
    • Задняя накладка будет повторно применена, когда рюкзак больше не будет оснащен.

    Кроме того, имейте в виду, что рюкзаки отличаются от задних украшений. Это может сбить с толку, но back bling – это косметические предметы, которые поставляются с различными скинами или могут быть заработаны с помощью вашего боевого пропуска. Рюкзаки – это внутриигровые предметы, которые можно активно использовать и потреблять.

    Список предметов рюкзаков Fortnite

    Здесь вы найдете текущий список всех известных рюкзаков. Некоторые из них будут активно использоваться в игре, некоторые, возможно, были удалены, а некоторые вообще не были добавлены и просочились через сбор данных.

    Реактивный ранец (В настоящее время в игре)

    Реактивный ранец был нашим введением в рюкзаки. Это позволяет вам набирать высоту и зависать до тех пор, пока у вас не закончится топливо. Это отлично подходит для того, чтобы подниматься над сооружениями или продвигаться к вашим врагам, не беспокоясь о том, что они разрушат вашу структуру. Этот рюкзак идеально подходит для более агрессивных игроков, которые хотят продвигаться вперед, или игроков, которые, возможно, захотят иметь возможность быстро убегать, не беспокоясь о получении урона при падении с высоких мест.

    Узнайте больше о реактивном ранце с помощью нашего руководства по реактивному ранцу!

    Утечка данных о рюкзаках

    Эти рюкзаки были обнаружены с помощью анализа данных самого последнего патча Fortnite. Если вы хотите удивиться, когда они появятся, тогда не читайте дальше! Некоторые из них взяты из твиттер-аккаунта TwoEpicBuddies!

    Прыжок с ускорением

    Скорее всего, это реактивный ранец, так что, вероятно, здесь нет ничего особенного.

     

    Eye of the Storm Tracker

    Это было случайно добавлено в игру в патче содержимого реактивного ранца. Что делает этот рюкзак, так это показывает вам на вашей карте, где будет размещен СЛЕДУЮЩИЙ круг. Это довольно ценно, если вы пытаетесь выиграть игру, плюс вы могли бы просто быстро схватить его, проверить, где будет следующая безопасная зона, а затем отбросить. Это будет особенно хорошо в поздней игре, у вас будет лучшее представление о том, где вам следует укрепиться, если это ваш стиль игры!

    Карминный пакет

    По-видимому, это было кодовое имя Таноса в игре. Я не уверен, что это чем-нибудь закончится, но кто знает!

    Набор для планера

    Я бы не удивился, если бы это дало вам возможность спрыгнуть с высокой площадки, и если вы снова нажмете кнопку прыжка, ваш планер выскочит. Было бы хорошо для высоких башен или если вы падаете с большого расстояния. Дает вам несколько вариантов, если у вас нет стартовой площадки.

    Пакет Intel

    Это может быть очень интересно! Возможно, вы сможете получить информацию, основанную на местоположении вашего врага в непосредственной близости от вас, или каким-то образом выбрать место на карте, чтобы найти врагов. Небо – это предел для того, что может повлечь за собой “информация”.

    Медицинский набор

    Очень вероятно, что это медленно исцелит вас, если вы получили какой-либо ущерб здоровью. Наверное, как отхлебывающее зелье, но только для здоровья.

    Ракетная батарея

    Об этом трудно догадаться, но это может быть повторное внедрение управляемой ракеты. Это также может быть что-то вроде боеприпасов для вашей ракеты или гранатомета, количество которых ограничено.



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *