Промокоды Perfect World Февраль 2024

Промокоды Perfect World Февраль 2024

 

Если вы искали промокоды Perfect World на Февраль 2024, то вы правильно попали, мы на этой странице собрали все лучшие коды для Perfect World. Все топовые промокоды Perfect World на скины и подарки. Мы собрали для вас самые лучшие коды, которые вы найдёте на этой странице.
Добро пожаловать на экскурсию по Совершенному миру. Слева от вас – Город Плюма, справа – Озеро Беспокойства. Следите за своими шагами; в этом году кактоподы чрезвычайно распространены, и – да. Будь прокляты эти крылатые эльфы. Они знают, что здесь запретная зона. Это прекрасное место называется Perfect World – фэнтезийная онлайн-игра, разработанная и изданная китайской компанией под названием Perfect World Entertainment. PWE специализируется на создании онлайновых MMO для азиатского рынка и находится на пути к захвату значительной части североамериканского рынка.

Все в Perfect World – от рас и сюжетной линии до художественного оформления и развития персонажей – основано на китайской мифологии. История выглядит следующим образом. Пань Гу, первый бог Вселенной, устал от своего одинокого всемогущества и создал мир из своих собственных основных элементов: огня, металла, дерева, земли и воды. Его первая попытка была крайне неудачной, и его заполонили отвратительные призраки. He scrapped that world and tried again, this time creating a world full of Humans, Winged Elves and a feral race called the Untamed. The new land was immediately beset by faction wars and worse yet, attacked by shadowy wraiths leftover from the old one. Мы присоединяемся к нашей программе уже в процессе, когда три хорошие расы заключили непростой союз в интересах сохранения этого “идеального” мира.

Ваша роль в конфликте начинается, когда вы создаете персонажа. Люди и эльфы – довольно стандартная фэнтезийная тема, но Неприрученные – необычная раса полуживотных-полугуманоидов. Самцы на самом деле более чем наполовину состоят из животных и не могут быть сильно изменены; они похожи на тигров, волков, панд и львов на двух ногах. Самки в основном люди, но имеют звериные хвосты и уши. Как и ожидалось, идеальный мир полон идеальных персонажей, и в Perfect World есть одни из самых привлекательных персонажей. Учитывая это, первое, что я сделал, представив себе целый мир, полный Брэдов и Анджелин, – использовал значительные возможности настройки, чтобы сделать самого уродливого персонажа из всех возможных. Что замечательно, так это то, что вы можете это сделать. С таким количеством вариантов черт лица, цвета и прически (даже с целым рядом расширенных настроек, которые регулируют каждый угол лица) вы можете создать чрезвычайно выразительных персонажей.

Наряду с красивыми моделями персонажей, в игре есть и привлекательные визуальные эффекты окружающей среды. Каждый стартовый город имеет свой собственный стиль и окружен лесами, озерами, пустынями; здесь есть все виды местности, которые вы можете себе представить, и все они прекрасны. Красочный, мультяшный стиль напоминает World of Warcraft, но имеет свой собственный уникальный стиль, основанный на китайской эстетике. Мне очень понравились визуальные эффекты: от искрящегося эффекта вокруг крылатых эльфов, когда они летают, до бурлящего бассейна яда, создаваемого моими магическими атаками, – они впечатляют. И красота не только визуальная. Звук также играет важную роль в игровом процессе. Музыка с ярко выраженным китайским колоритом идеально дополняет визуальные эффекты. Если бы только звуковые эффекты были так же хороши, как музыка. Многие из них звучат до странности неуместно, особенно заметен звук деревянного пола, который издают шаги вашего персонажа при беге по любой местности.

В Perfect World есть шесть играбельных классов, и хотя это меньше, чем во многих других MMO, основные архетипы хорошо представлены. Выбор класса ограничен расой, и это может отпугнуть некоторых игроков. Люди могут быть только бладамастерами или волшебниками, крылатые эльфы – клериками или лучниками, а Untamed – варварами или веномантами. Первые пять классов играют так, как вы и ожидали, а веноманты, с их использованием ядов, талантом приручать домашних животных и способностью принимать форму животных, играют как колдун, охотник и шаман, объединенные в одно целое.

Список рабочих кодов Perfect World на Февраль 2024

  1. LUVJHGCDVZBC;
  2. UD9M3P9XP136;
  3. PERFECT13YEARS;
  4. PERFECT6YEARS;
  5. MYGAMES2BDAY;
  6. E33WWIJP4JTQ;
  7. G9PWTAPD;
  8. Z8GАMUWT;
  9. RUPWWOMENDAY2021.

Как ввести код?

Код и промокод необходимо правильно активировать, иначе они будут выдавать ошибку.

Для активации промокода выполните следующие шаги:

  1. Войдите в игру. В верхнем левом углу находится иконка вашего персонажа ― нажмите на неё. После этого вы окажетесь на странице входа в меню аккаунта.
  2. В открывшемся окне нажмите раздел «Настройки».
  3. Перед вами появится страница с игровыми настройками, здесь вам нужно выбрать параметр «Промокод».
  4. В специальное поле напишите или вставьте промокод.
  5. Нажмите на кнопку «Подтвердить».
  6. Если промокод всё ещё доступен, вы увидите свою награду.

На PW.mail.ru пользователь может получать дополнительные купоны, подарки и бонусы. Помимо этого, в момент пополнения игрового счёта, здесь раздают золото.

 

Бесплатные коды доступны в каталоге Ultro.

Как правильно активировать код в Perfect World:

  1. На любом сервисе раздачи купонов найдите купон от PW. Кликните по нему и выберите «Показать код».
  2. В появившемся окне скопируйте шифр.
  3. Откройте сайт игры и перейдите в раздел «Активация пин-кодов».
  4. Вставьте скопированный шифр в поле «Введите ключ» и нажмите кнопку «Активировать».

Если вы всё скопировали верно, то сервис предоставит вам обещанные бонусы и награды.

Некоторые купоны могут предоставлять вещи в подарок, чтобы получить их, вам нужно перенести предметы в игру. Для этого откройте раздел «Перевод подарков в игру», здесь вы увидите список доступных презентов. Выберите понравившиеся и нажмите на кнопку «Передать».

В разделе «Перевод подарков в игру» можно выбрать для передачи только 5 предметов. Они поступят в ваш аккаунт в течении 30 минут.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (6 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Промокоды Perfect World Февраль 2024: 1 комментарий

  1. Жека Ответ

    Вы вообще проверяете то, что предоставляете пользователям?!
    Список рабочих кодов Perfect World на Январь 2023

    LUVJHGCDVZBC;
    UD9M3P9XP136;
    PERFECT13YEARS;
    PERFECT6YEARS;
    MYGAMES2BDAY;
    E33WWIJP4JTQ;
    G9PWTAPD;
    Z8GАMUWT;
    RUPWWOMENDAY2021.

    Источник: https://greednews.su/promokody-perfect-world-fevral-2022

    Не один из этих пин-кодов НЕДОСТУПЕН с учётом их время действия!
    Походу просто для галочки предоставляете информацию не удосужившись просто, проверить..

    13
    3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *