Есть ли в GRID Legends руководства по кооперативным профессиональным играм

 

Есть ли в легендах СЕТКИ кооператив?

GRID Legends может похвастаться своими функциями одиночной и многопользовательской игры, но как насчет кооператива? Однопользовательская игра основана на сюжете, а мультиплеер наполнен гонками игрок против игрока (PVP).

Это означает, что в игре не будет локального кооператива, включая отсутствие кооператива в мультиплеере.

Игроки все еще могут имитировать атмосферу кооператива, создавая вечеринку и играя вместе. Игроки все еще могут общаться друг с другом и планировать участие в одних и тех же гонках. Игрокам все равно придется соревноваться друг с другом, но это потому, что гонки – это главный смысл игры. Мультиплеер является кроссплатформенным, поэтому игрокам не нужно владеть игрой на одной платформе.

Это включает в себя возможность играть на 130 трассах и управлять 100 транспортными средствами. Легенды сетки будут воспроизводить реальные трассы, такие как Брэндс-Хэтч и скоростная трасса Индианаполиса. Кроме того, уличные трассы пройдут в таких городах, как Париж, Лондон, Сан-Франциско и Москва.

Впервые появится возможность создавать пользовательские гонки, включая пользовательские маршруты, препятствия, ограничения на транспортные средства и правила. Автомобили включают туристические автомобили, стадионные грузовики, дрифт-автомобили, полуприцепы или даже электромобили, участвующие в гонках друг против друга на уличных трассах, в овалах или гонках по бездорожью.

Если вы заинтересованы в этой игре, посмотрите, когда выйдет GRID legends? и ознакомьтесь со страницей GRID Legends для получения дополнительных новостей, информации и руководств по профессиональным игровым руководствам.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *