Событие Animal Crossing New Horizons День игрушек (Рождество) Что делать, Обмен подарками, Награды –

 

Событие Animal Crossing: День игрушек Новых горизонтов (Рождество): Что делать, Обмен подарками, награды

Что делать во время Дня игрушек Событие Animal Crossing: New Horizons!

День игрушек – это зимний праздник в рамках Animal Crossing: Новые горизонты. Праздник отмечается 24 декабря, однако у игроков есть несколько сезонных предметов, доступных уже 1 декабря. Наряду с дополнительными предметами, в День игрушек можно принять участие в нескольких мероприятиях, которые открывают больше возможностей для игроков.

Изготовление праздничной оберточной бумаги для Дня игрушек

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

Одно из первых, что игроки могут сделать в День игрушек, – это поговорить с оленем Джинглом. Он попросит игрока о помощи, так как ему нужно завернуть много подарков, но у него нет бумаги, необходимой для их упаковки. Он подарит игроку специальную праздничную оберточную бумагу DIY, чтобы игроки могли сделать ее для него.

Игроки должны создать три листа этой бумаги, чтобы выполнить это задание. Встряхните деревья на острове, чтобы сбить украшения. Вот те, которые необходимы для создания этого DIY.

Что нужно игрокам, чтобы изготовить лист праздничной оберточной бумаги:

  • Одно красное украшение
  • Одно синее украшение
  • Одно золотое украшение

Повесить чулки на День игрушек

Nintendo

Джингл вознаградит игрока за то, что он изготовил из оберточной бумаги несколько чулок. Затем он подумает о том, что произошло бы, если бы игрок случайно повесил чулки у себя дома до окончания ночи. Игроки должны обязательно повесить их у себя дома до конца дня, чтобы получить фотографию Джингла на следующий день.

Доставка подарков на День игрушек

Nintendo

 

После того, как игрок поможет Джинглу с его потребностями в оберточной бумаге, он попросит игрока взять свою Волшебную сумку и доставить подарки всем жителям острова. Обязательно проверьте, нет ли их повсюду на острове, в том числе и в их доме. Игроки могут проверить сумку в любое время, чтобы узнать, сколько подарков им еще нужно доставить.

Награды:

  • 50% Доставленных подарков – Стопка подарков
  • 100% доставленных подарков – Игрушечные сани

Дарите и получайте подарки на День игрушек

Nintendo

После раздачи подарков Magic Bag игроки также могут выбрать покупку подарков для своих собственных жителей деревни. В зависимости от



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *