Промокоды пабг нью стейт на Февраль 2024

Промокоды пабг нью стейт на Февраль 2024

 

Ищете, где найти Промокоды пабг нью стейт на Февраль 2024? Посмотрите на нашем сайте. Мы постоянно обновляем и дополняем информацию по промокодам. PUBG: New State, долгожданный преемник оригинальной PUBG, официально стартовал на Android и iOS в более чем 200 странах и территориях. New State отличается значительно улучшенной графикой, более крупными картами и футуристическим сеттингом, а также такими возможностями, как кастомизация оружия и бой с помощью дронов.

Сегодня компания Krafton выпустила игру PUBG: New State, преемницу популярной PUBG Mobile. New State заявлена как обновление нового поколения оригинальной PUBG со значительно улучшенной графикой. Рекламные материалы подчеркивают, что в новой игре PUBG используется технология глобального освещения для улучшения косвенного освещения, но на этом графические обновления, похоже, не заканчиваются

Промокоды пабг нью стейт на Февраль 2024:

CBBIZBZJ8E

CALUZBZB8U

Разработчики постепенно прекращают выпуск подарочных купонов в виде текста, поскольку стараются переманить целевую аудиторию на пубг New State.

 

Свежие коды для пубг New State:

WEEKEND2RD1M3 — вышел 13 февраля. Дает вам Золотой Ящик с косметическими предметами, а также Troi карту на 200% и карту на Эрангель 200%.

2SURVIVOR02RDM2 — вышел 12 февраля. Дает 3 куриных медали, карту Troi на 150% очков BP.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *