Лучшие симуляторы игр 2021 года

 

Лучшие игры-симуляторы 2021 года

Лучшие игры-симуляторы, выпущенные в 2021 году.

Ни для кого не секрет, что 2021 год был отличным годом для жанра симуляторов. Было выпущено несколько долгожданных игр, многие из которых были долгожданными продолжениями проверенных франшиз. Чтобы отпраздновать жанр, приведенный ниже список содержит некоторые из лучших игр-симуляторов 2021 года.

Пять игр ниже демонстрируют, насколько увлекательными могут быть игры-симуляторы. От фермерства до путешествий по миру, в этих играх есть что-то для каждого.

Forza Horizon 5

Forza Horizon 5 переносит игроков в Мексику с широким спектром реалистично запрограммированных автомобилей. Игроки могут мчаться по карте, участвовать в нескольких типах гонок и настраивать автомобиль своей мечты. Система глубокой визуальной настройки возвращается для поклонников обертывания, как и возможность загружать свои проекты. Forza Horizon 5 представляет одни из самых захватывающих и детализированных режимов вождения на сегодняшний день, и действительно впечатляет, насколько хорошо вы можете почувствовать, как каждый автомобиль справляется с различными ландшафтами.

История времен года: Первопроходцы Оливкового городка

История сезонов: Пионеры Оливкового городка возвращают классический фермерский рецепт прошлых игр, добавляя современные функции, такие как разбрызгиватели, чтобы соответствовать конкурентам, таким как Долина Звездной росы. Вам нужно восстановить маленький городок, управлять своей фермой и налаживать отношения со своими соседями. Pioneer Town показывает, как будет выглядеть будущее 3D-фермерских игр, показывая, как правильно внедрять новые функции, не оттолкнув при этом то, что сделало его популярным в первую очередь.

Симулятор полета Microsoft

Скриншот через Microsoft

В Microsoft Flight Simulator вы вместе с другими игроками можете пилотировать реалистичные самолеты и летать в аэропорты по всему миру. Эти полеты могут проходить в режиме реального времени, что превращает игровые сессии в захватывающее испытание на выносливость. Симулятор полета максимально приближен к тому, как большинство людей смогут управлять настоящим самолетом, что легко делает его одним из самых реалистичных симуляторов, когда-либо созданных.

Злой гений 2

Скриншот с помощью Rebellion Developments

Злой гений 2 вовлекает вас в дурацкую сторону симуляторных игр, позволяя вам играть за злого гения. В игре вы строите логово зла и даже управляете своей собственной армией приспешников зла, где ваша конечная цель – создать устройство судного дня. Evil Genius 2 позволяет вам ощутить идеальный баланс между весельем и глубоким управлением зданием, отражая беззаботный характер, которого так трудно достичь в других играх по управлению.

 

Жизнь Хокко

Скриншот через Wonderscope

Хокко Лайф черпает большую часть своего вдохновения из Animal Crossing, но все же умудряется вдохнуть новую жизнь в медленную жизнь. Главной привлекательностью является продуманная система проектирования, которая позволяет вам приступить к деталям изготовления и размещения предметов. Если вы не готовы к проектированию, то можете заняться рыбной ловлей, ловлей насекомых или даже созданием собственной фермы.

Хотите узнать больше о лучших играх для игры? Ознакомьтесь с лучшими играми-симуляторами на ПК в профессиональных руководствах по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *