Лучшая загрузка АТС-45 в Battlefield 2042

 

Лучшая загрузка АТС-45 в Battlefield 2042

PBX-45 – это первый SMG, доступный для использования в Battlefield 2042. Оружие обладает хорошей управляемостью и высокой скорострельностью, что желательно для оружия ближнего боя. В этом руководстве представлены наши рекомендации для двух загрузок PBX-45, основанных на различных сценариях использования.

Лучшая АТС-45 с загрузкой Battlefield 2042

Следующая загрузка PBX-45 превосходна в боях на близком расстоянии :

  • Прицел – Fusion Holo
  • Боеприпасы – Ближний бой
  • Подствольник – Легкая рукоятка BCG или Лазерный прицел LS-1
  • Ствол – Глушитель 6KU

Для начала оборудуйте любой прицел с низким увеличением, такой как Fusion Holo или даже Железные прицелы. Магазин ближнего боя помогает с отдачей, скоростью перезарядки и скорострельностью, что имеет решающее значение в ближнем бою. Однако это повлияет на дальность действия SMG.

Оборудуйте рукоятку BCG для точности во время движения или лазер LS-1 для лучшей точности стрельбы по бедру. Для крепления ствола мы рекомендуем использовать глушитель 6KU. Это уменьшает ваш эффективный диапазон, но не позволяет вам отображаться на миникарте, что является большим преимуществом.

Вы можете использовать следующую загрузку PBX45 для повышения производительности до среднего диапазона и повышения точности :

  • Прицел – Телевизор 2x
  • Боеприпасы – Высокомощный или Стандартный выпуск / Расширенный магазин
  • Подствольник – Рукоятка LWG
  • Ствол – Компенсатор боевого ястреба

Голографический прицел Fusion тоже хорош, но вы можете использовать TV 2x для дополнительного увеличения. Вы можете выбрать один из двух предложенных вариантов боеприпасов в зависимости от того, какие функции вы хотите. Используйте мощный магазин для увеличения дальности стрельбы за счет контроля, скорости перезарядки и скорострельности.

Напротив, используйте расширенный магазин для увеличения емкости боеприпасов за счет более низкой скорости перезарядки. Рукоятка LWG повышает точность при стрельбе в неподвижном состоянии. Наконец, использование компенсатора Warhawk поможет вам легко контролировать отдачу на расстоянии.

 

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы узнать больше о Battlefield 2042 и контенте портала. А пока переходите к нашей статье – Как разблокировать все транспортные средства в Battlefield 2042.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *