Промокоды Dark Genesis Февраль 2024

 

Если вы искали актуальные промокоды Dark Genesis (Дарк Генезис) на Февраль 2024 вы правильно попали на наш сайт, здесь мы собрали все коды, которые вы можете активировать в игре Дарк Генезис, и получайте бесплатных героев, мощные артефакты, валюту и другие привилегии.

Основные особенности Dark Genesis

Создайте отряд полубогов – Могущественные полубоги, воплощающие стихии огня, земли, леса, света и тьмы, будут сражаться на вашей стороне в попытках восстановить мир. Чтобы одержать верх в сражениях, используйте их сильные стороны, просчитывайте риски и применяйте продуманные стратегии.

Холостой геймплей – Механика AFK позволит вам заниматься другими делами в реальном мире. Тем временем ваш герой продолжает сражаться и получать награды в ваше отсутствие. Нет необходимости тратить часы на прохождение, когда можно сосредоточить усилия на приятных вещах. Например, на сражениях с боссами.

 

Основные приветственные бонусы можно получить по этой ссылке https://fas.st/5Bno1

 

Испытания и боссы – сражайтесь с ужасными существами и боссами, проходя внутриигровые испытания, включая “Вечную бездну”, “Охоту на руины” и “Волшебную лампу”.

Сложное PvP – не только управляемые искусственным интеллектом звери угрожают вам. Будь то сражения на арене или клановые войны, соревнующиеся игроки могут противостоять друг другу. Выйдите победителем и станьте самым могущественным игроком в мире Dark Genesis.

 


Dark Genesis [SOI] RU+CIS

Так же коды:

  • QdArkWArk45
  • CWruDg1000
  • CluGeNWarB1
  • YTRO – Крутые бонусы по промокоду
  • darkg777
  • kodus2021
  • nezha777



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (20 оценок, среднее: 1,65 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *