Даты начала и окончания всех сезонов Pokemon Unite

 

Даты начала и окончания сезона All Pokémon Unite

Pokemon Unite принес нам первый опыт многопользовательской онлайн-боевой арены (MOBA) в мире Pokemon. В любой MOBA есть призвание к соревновательной сцене, и Pokemon Unite не был исключением.

Игроки будут проходить путь от ранга Новичка до вершины ранга Мастера. Чтобы система ранжирования была справедливой и сбалансированной, Pokemon Unite время от времени сбрасывает рейтинг. Знание того, когда происходят эти сбросы, может помочь игрокам узнать, есть ли у них время для получения другого ранга или им нужно повторить попытку после сброса. Имея это в виду, вот даты начала и окончания сезона для каждого сезона Pokemon Unite.

  • Первый сезон – с 21 июля 2021 года по 8 ноября 2021 года
  • Второй сезон – с 8 ноября 2021 года по 30 января 2022 года

Это не значит, что времена года – единственное время, когда игра меняется или меняется. Будет выпущен новый Pokemon (20 октября 2021 года был выпущен Pokemon Greedent) вместе с новыми патчами, которые помогут сбалансировать игру и привести ее в нормальное состояние. Знание того, как долго вам предстоит подниматься, может иметь решающее значение с билетами Aoes в качестве награды за восхождение по рейтинговой лестнице.

 

Теперь, когда вы знаете, как функционирует лестница, вы ищете практические советы о том, как улучшить свои навыки в качестве тренера? Ознакомьтесь с лучшими сборками для каждого Pokémon в Pokémon Unite в руководстве по профессиональным играм



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *