Можете ли вы получить руководства Total War Warhammer 3 для раннего доступа к профессиональным играм

 

Можете ли вы получить ранний доступ к Total War: Warhammer 3?

Total War: Warhammer 3 планируется выпустить 17 февраля 2022 года на всех платформах. Если вы с нетерпением ждете возможности получить доступ к игре до этой даты, вы будете разочарованы. Total War: Warhammer 3 не имеет периода раннего доступа, поэтому вы не можете играть в игру до ее запуска.

Однако разработчики предоставили демо-версию игры определенным лицам. Сюда входят рецензенты, создатели контента и онлайн-СМИ. Это часть маркетинговой стратегии игры и дает игрокам представление о том, что может предложить игра.

Несмотря на это, заинтересованные игроки могут предварительно приобрести Warhammer 3 в Steam и Epic Games. Вы также можете приобрести его через подписку на PC Game Pass. Предварительный заказ игры принесет вам Бонус для ранних пользователей, который включает в себя Гоночный пакет Ogre Kingdoms.

Вы можете получить этот бонус, если купите Warhammer 3 до или в течение первой недели его выпуск (имеется в виду к 24 февраля). Те, кто купит игру после этого периода, должны будут приобрести бонусный пакет как отдельную часть контента DLC.

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы узнать больше о Total War: Warhammer 3. А пока переходите к нашей статье на тему – Каковы системные требования для Total War: Warhammer 3?

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *