Примечания к исправлению Destiny 2 The Witch Queen – Обновление TL DR 4. 0. 0. 1

 

Судьба 2: Королева ведьм примечания к исправлению – Обновление TLDR 4.0.0.1

Дополнение “Королева ведьм” наконец-то появилось в Destiny 2, наряду с сезоном Восстания и огромной кучей других изменений. Как и в случае с каждым крупным обновлением контента, Bungie рассматривает это как возможность добавить в игру множество настроек, и иногда бывает трудно следить за происходящим. К счастью, Примечания к исправлениям, выпущенные Bungie, могут помочь сохранить порядок и порядок, даже с таким масштабным обновлением, как обновление 4.0.0.1.

В дополнение ко всему новому контенту, которым можно наслаждаться, Bungie добавила некоторые довольно серьезные изменения в существующие системы и режимы игры. Многие из них не станут сюрпризом, поскольку Bungie обсуждала их ранее, однако есть несколько новых обновлений. Сами примечания к исправлениям чрезвычайно длинные из-за огромного количества изменений, внесенных Bungie, и мы рекомендуем вам ознакомиться с ними, если вы ищете полное краткое описание. Однако некоторые из наиболее заметных изменений перечислены ниже.

  • Экзотическое основное оружие – Экзотическое основное оружие получило бафф по всем направлениям, чтобы чувствовать себя сильнее в PvE. Они получили увеличение урона на 40% против второстепенных врагов с красной полосой.
  • Переделка гамбита – Игровой режим Gambit претерпевает огромные изменения. Основной игровой процесс остается неизменным, но многие аспекты, такие как вторжение, первобытные бои и распределение боеприпасов, были изменены, чтобы лучше соответствовать видению Bungie для Gambit.
  • Броня и моды – В Примечаниях к патчу представлен целый набор изменений в броне и модах. Однако самым большим сюрпризом является то, что снижение урона от защитного света было снижено до 10 процентов, а снижение урона от Well of Tenacity увеличилось до 50 процентов.

Эти заметные изменения только царапают поверхность всего, что упоминается в полных примечаниях к исправлению. Похоже, что почти каждая игровая механика была каким-то образом слегка изменена или улучшена. В дополнение ко всем новым механикам, представленным в “Королеве ведьм”, эти изменения помогают Destiny 2 чувствовать себя лучше, чем когда-либо.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *