Промокоды League of Pantheons Февраль 2024

Промокоды League of Pantheons Февраль 2024

 

Если вы искали промокоды League of Pantheons на Февраль 2024, то вы правильно попали, мы на этой странице собрали все лучшие коды для League of Pantheons. Все топовые промокоды League of Pantheons на скины и подарки. Мы собрали для вас самые лучшие коды, которые вы найдёте на этой странице.
League of Pantheons – это новая мобильная ролевая игра, разработанная гонконгской игровой студией Neocraft Limited, которая позволит вам сразиться с божествами различных мифологий друг против друга. В игре вы откроете для себя массу Древних Бессмертных из различных мифологий. Игра предлагает вам 100+ легендарных героев из 8 основных мифологий, включая греческую, норвежскую, японскую, египетскую и многие другие.
Игра начинается с того, что помощник спрашивает ваше имя и помогает вам экипироваться для битвы, а также знакомит вас с окружающим миром. Сначала вы должны вызвать в игре и получить своего персонажа, а затем, наконец, перейти на поле боя. Затем, нажав на босса, вы сможете собрать команду героев и сразиться с божествами.

Игра в целом помогает вам подготовиться к битве и позволяет понять особенности экипировки персонажей и получения наград. Это интересная часть игры, потому что, когда мы открываем подобные игры, мы обычно не понимаем, с чего начать и что делать? Поэтому нам нужен учебник, чтобы понять игру и ее особенности. Так и здесь, игра помогает игрокам, указывая, где выбрать определенные опции, и с помощью голоса персонажа за кадром.

Графика и визуальные эффекты
Графика игры потрясающая и интерактивная. Она начинается с графического изображения перед вами женского персонажа и всего фона вокруг него. Визуальные эффекты блестящие, и мы не можем оторвать от них глаз. Вся игра графически лучшая, будь то геймплей или ее особенности. Пользовательский интерфейс игры забавен, когда между персонажами происходит бой. Когда мы нажимаем на призывы, графика выглядит хорошо, и появляется женский персонаж, щелкающий пальцами.

Однако удобство использования игры немного затруднено. Непонятно, когда нужно найти опции в соответствии с вашими требованиями. Есть множество вариантов, в которых вы не можете понять, какой вариант лучше выбрать? Однако игра сама помогает вам на первых порах; как мы уже упоминали, она указывает, где выбрать опции для экипировки, получения наград и начала битвы с божествами. Тем не менее, суть здесь в том, что все зависит от устройства, которое вы используете для игры, так покажет вам графика.

Геймплей
В самом начале вы отправитесь на битву в режиме Story Mode. Геймплей разворачивается на фоне природы, где персонажи бегают и побеждают врагов одного за другим, получая за это драгоценные камни. Можно сказать, что игровой процесс происходит как в кино, а мы за ним наблюдаем. Тебе нужно выбрать место битвы на карте и собрать команду из своих персонажей, нажав на “Босс”. Персонажи будут выполнять свою работу и приносить вам драгоценные камни и высокие баллы. Вознаграждения вы получаете мгновенно и ежедневно.

На арене вы также можете посмотреть повтор, и персонажи будут делать свою работу, чтобы набрать большое количество очков. Однако есть вероятность, что вы можете и проиграть, если апгрейды персонажа не сильны или персонажам не хватает сильного оружия. В целом, геймплей потрясающий и гибкий для более быстрого прогресса игроков.

 

Новые коды для League of Pantheons

  • WELCOMETOLOP  — Один Свиток призыва, один Билет Сокровища и 100 Драгоценных Камней (NEW — истекает 28 февраля)
  • LOPTREASURE —  Десять свитков призыва
  • LOP2022  – Активировать код для бесплатных вознаграждений
  • LOP999  – Активировать код для 200k Hero EXP, 200k Gold и 1x Revelation Scroll

 

Как активировать коды

Чтобы активировать коды в League of Pantheons, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Открыть League of Pantheons
  2. Нажмите на свой аватар в левом верхнем углу экрана
  3. Нажмите на кнопку «Настройки» в меню «Личное пространство»
  4. Нажмите на кнопку «Погасить пакет»
  5. Введите код из нашего списка в текстовое поле
  6. Нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить награды!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *