PREY (2017): КОДЫ

 

Если вы искали консольные команды к игре PREY (2017), то на этой странице нашего сайта мы собрали все лучше команды для вас.

Мне нужно попасть в этот офис. Это не совсем так. Я хочу попасть в этот кабинет, а Prey научил меня, что где есть желание, там есть и способ. Дверь не поддается взлому, а ключ-карточка теоретически может находиться где угодно на космической станции “Талос-I”. Пришло время проявить изобретательность. Окна в офис можно разбить, но щель слишком мала, чтобы я смог протиснуться. Кроме того, мой стандартный трюк с использованием силы Мимик, чтобы превратиться в меньший объект, не сработает. Здесь нет оконного карниза, на который можно было бы запрыгнуть, а кружки, понятное дело, не могут прыгать очень высоко. Однако в окне виден компьютерный терминал. У меня появилась идея.

Я ухожу и направляюсь к станции производства, трачу часть своих ресурсов на создание игрушечного арбалета и упаковки поролоновых дротиков. Это шуточное оружие, но в нужных обстоятельствах – вполне полезный инструмент. Вернувшись к окну, я запускаю дротик в сенсорный экран компьютера, а именно в большой квадрат с надписью “Utility”. Бинго. Открывается меню, внутри которого есть возможность отпереть дверь. Еще один меткий выстрел, и я могу войти.

Коды для сейфов и дверей:

 

Локация/Сейф(дверь)/Код
Психотроника/Оружейная/8714
Кровавые кварталы/Сейф Кальвино/0523
Отдел Нейромода/Сейф с докладами/5150
Talos 1 Лобби/Сейф «Dr. DeVries’s»/7324
Талос 1 Лобби/Офис Юна/0451
Talos 1 Лобби/Сейф Охраны/0526
Talos 1 Лобби/Комната для отдыха/1129
Талос 1 Лобби/I.T. Отдел/0913
Лаборатории оборудования/сейф «Dr. Thorstein’s»/9954



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *