Все, что мы знаем о Stranger of Paradise Final Fantasy Origin

 

Все, что мы знаем о Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

Square Enix удивила поклонников Final Fantasy на выставке E3 2021, объявив о новой записи в серии Final Fantasy. И хотя трейлера, показанного вместе с анонсом, было, безусловно, достаточно, чтобы привлечь внимание людей, он решил очень мало рассказать о следующей игре Final Fantasy. У фанатов осталось много вопросов, мало ответов и название – Незнакомец из Рая: Final Fantasy Origins.

Однако за время, прошедшее с момента раскрытия, Square Enix дразнила все больше и больше информации об этом таинственном новом вход. Его релиз быстро приближается, поэтому мы собрали всю имеющуюся у нас информацию – на всякий случай, если вы что-то пропустили. Вот все, что мы знаем о Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin.

Сеттинг

Незнакомец из рая: Происхождение Final Fantasy происходит в мире, похожем на тот, который был найден в первой Final Fantasy. Здесь расположены некоторые локации, которые узнают давние поклонники сериала, такие как Корнелия, Западная крепость, Хрустальный Мираж (известный как Башня Мираж в оригинале) и Летающая крепость. История тоже похожа на ту, что была в оригинале – Воины Света, несущие кристаллы, отправляются в путешествие, чтобы не дать Хаосу поглотить их мир.

Однако не думайте, что это будет копирование и вставка оригинала. Разработчики описали Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin скорее как ремикс оригинальной Final Fantasy, аналогичный тому, что делается с римейком Final Fantasy VII. Там будут смешаны новые персонажи, а также локации из других игр серии Final Fantasy и невиданные ранее области, которые все приведут к рассказу уникальной и новой истории для фанатов.

Символы

Скриншот с помощью фэндома Final Fantasy

Главными героями Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin являются:

  • Джек Гарланд (на фото крайний слева)
  • Эш (на фото вверху посередине)
  • Джед (на фото вверху справа)
  • Неон (на фото внизу посередине)
  • София (на фото справа внизу)

Каждый из этих персонажей несет с собой затемненный кристалл и желание очистить мир от Хаоса. По сути, действуя как Воины Света в этой истории, остальная часть их биографии на данный момент все еще окутана тайной. Независимо от их мотивов, эти пятеро объединились в миссии по защите мира.

Некоторые другие знакомые лица из оригинальной Final Fantasy, которые, как было подтверждено, появятся, – это Король Корнелии, принцесса Сара, Астос и Гарланд. Тиамат также был показан в трейлерах как бой с боссом, предполагающий, что все четверо из печально известных Четырех Злодеев также могут повторить свои роли из оригинала.

Скриншот с помощью Final Fantasy YouTube

Игровой процесс

С точки зрения игровой механики, Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, похоже, черпает вдохновение в более поздних записях серии Final Fantasy. Он оснащен боевой системой с интенсивным действием и использует формат свободного передвижения, что означает, что игроки смогут бегать по полю, сражаясь с врагами, что-то вроде римейка Final Fantasy VII или Final Fantasy XV.

Игрок управляет Джеком Гарландом и его спутниками в группе, состоящей из трех персонажей одновременно. Джек может выбрать один из восьми различных видов оружия для снаряжения, таких как копья и мечи, а игроки могут настраивать снаряжение сторон или задания. Есть даже опция для мультиплеера, где каждым персонажем управляет другой игрок.

Система заданий

Игроки будут использовать Систему заданий для развития боевых способностей своего персонажа, возвращаясь к оригинальной Final Fantasy. Эти задания будут определять снаряжение, которое могут экипировать персонажи, и типы атак, которые они могут использовать. С каждым заданием будет связано Дерево навыков, и игроки смогут применять Очки заданий, заработанные за победу над врагами, к Деревьям навыков по своему выбору, открывая более мощные способности.

 

Скриншот с помощью Final Fantasy YouTube

Игроки смогут выбрать два задания, между которыми они могут свободно переключаться во время боя, предоставляя некоторые варианты того, как вы хотите подойти к бою. Вакансии, которые были подтверждены на данный момент, следующие:

  • Фехтовальщик
  • Фехтовальщик
  • Боксер
  • Маг
  • Улан
  • Воин
  • Рыцарь
  • Вор
  • Монах
  • Белый маг
  • Черный маг
  • Красный Маг
  • Драгун
  • Ронин
  • Мародер
  • Дуэлянт

Датчик разрыва

У врагов в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin есть так называемый датчик разрыва, который будет истощаться во время битвы, аналогично системе Stagger в Final Fantasy XIII. Как только игроки исчерпают показатель прорыва своих врагов, каждый враг кристаллизуется, и игроки могут нанести разрушительный завершающий ход (называемый Взрывом души ), чтобы сокрушить врага.

Скриншот с помощью Final Fantasy YouTube

Дата выхода

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin выйдет 18 майа 2021 года для консолей PS4, PS5, Xbox и ПК.

Square Enix, несомненно, продолжит дразнить игроков дополнительной информацией, предшествующей ее выпуску, поэтому обязательно свяжитесь с нами здесь, в Game Guides, для получения будущих обновлений! Ищете более интересный контент Final Fantasy? Посмотрите Как получить Миньона Беличьего Императора в Final Fantasy XIV.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *