Предварительная загрузка Cyberpunk 2077, Размеры файлов

 

Cyberpunk 2077: Предварительная загрузка, Размеры файлов

Информация о том, когда Cyberpunk можно будет скачать по всему миру!

Легко одна из самых ожидаемых игр всех времен наконец-то выходит в этом месяце. Игроки по всему миру, без сомнения, взвинчены до предела, зная, что осталось совсем немного времени, прежде чем они смогут сыграть в Cyberpunk 2077. Хотя геймерам, вероятно, будет интересно, будет ли возможность загрузить игру до релиза и насколько она будет большой?

Предварительная загрузка Cyberpunk 2077

Обновление: Предварительная загрузка GOG PC для Cyberpunk 2077 состоится 7 декабря в 12 часов вечера по центральноевропейскому времени. Это было подтверждено ГОГОМ. А в Steam и Epic Games Store это тоже 7 декабря, но в 5 вечера по центральноевропейскому времени.

Игроки Xbox могут предварительно загрузить игру прямо сейчас! Если вы приобрели его на любой из консолей семейства Xbox, Cyberpunk 2077 теперь доступен для предварительной загрузки!

Для пользователей PlayStation 4/5 мы знаем по слухам, что дата предварительной загрузки – 8 декабря.

Кроме того, из нашей статьи о времени выхода Cyberpunk 2077, похоже, что игроки Xbox смогут играть в игру, когда она выйдет одновременно по всему миру. Тем не менее, игрокам PlayStation придется подождать до полуночи по местному времени.

Размер файла Cyberpunk 2077

Размер файла для Cyberpunk 2077 будет отличаться в зависимости от того, на какой платформе вы приобрели игру.

Если вы приобрели игру на PlayStation 4, по слухам, размер файла составит 71,73 ГБ. Если PlayStation 5, мы ожидаем, что она будет больше.

 

Мы можем предположить, что версия для Xbox последует этому примеру примерно с тем же размером файла, поскольку на странице Steam PC Cyberpunk упоминается, что требуется 70 ГБ свободного места.

Из-за того, что Cyberpunk 2077 не имеет улучшений следующего поколения в День 1, мы можем оценить, что размеры файлов будут на уровне PS4 и Xbox One.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *