Лучшие кабели 4K HDMI

 

Лучшие кабели 4K HDMI

Каким бы универсальным ни был HDMI, особенно по сравнению с минным полем старых аналоговых разъемов, у него все еще есть свои причуды и трудности. Несмотря на то, что практически все разъемы HDMI типа A выглядят одинаково, конкретное поколение HDMI внутри определяет, на что способен этот конкретный кабель. Для 4K вы захотите в основном смотреть на кабели HDMI с поддержкой HDMI 2.0 или выше. Более старые поколения HDMI имеют ограниченную поддержку 4K, но все, что связано с HDMI 2.0 и выше, будет легко обрабатывать 4K при 60 Гц без каких-либо проблем. Для тех из вас, кто после 4K при 120 Гц, вы захотите посмотреть исключительно на HDMI 2.1.

Кабель имеет значение HDMI 2.1 под прямым углом

Cable Matters

Cable Matters имеет репутацию поставщика надежных и доступных кабелей непосредственно на Amazon. Этот прямоугольный кабель совместим с HDMI 2.1, что означает 4K 120 Гц из коробки, и оснащен удобным прямоугольным разъемом на одном конце. Это чрезвычайно полезно в ситуациях, когда вам может потребоваться подключить кабель HDMI к телевизору, расположенному вплотную к стене или другой мебели. Добавление дополнительных сторонних прямоугольных адаптеров требует, чтобы они соответствовали той же спецификации HDMI, что и ваш кабель, поэтому его встроенность может значительно упростить процесс подключения настенного телевизора к вашему оборудованию.

JSAUX Плоский тонкий HDMI 2.0

JSAUX

Этот кабель, совместимый с HDMI 2.0 от JSAUX, соответствует всем ожидаемым требованиям для достойного кабеля HDMI: кабель в оплетке, металлический корпус разъема и резиновые концевые выводы для предотвращения изгиба кабеля в корпусе разъема. Но настоящий волшебный трюк здесь заключается в том, что он также плоский, а это значит, что вы можете легко запустить его под мебель или ковры, чтобы добраться туда, где он должен быть, без торчащего громоздкого, неприглядного выступа кабеля. Это особенно полезно для тех из вас, у кого есть настройки проектора, которые часто требуют прокладки сложных кабельных трасс через еще более сложную мебель.

Кабель iVANKY HDMI 2.0

iVANKY

Этот кабель от iVANKY поставляется в более чем дюжине различных длин, нескольких цветах и нескольких вариантах с несколькими пакетами. Он совместим с HDMI 2.0, оснащен плетеными кабелями и имеет прочные металлические разъемы, которые будут работать с течением времени. Если вам просто нужен стандартный кабель HDMI 2.0 для вашего контента 4K с частотой 60 Гц или, возможно, несколько из них, то это хорошая основа для начала работы.

Сверхтонкий кабель HDMI 2.1 ZILR

ZILR

Тонкие кабели HDMI – это немного специфический вариант использования, но они могут быть неоценимы, если вы регулярно носите кабель HDMI с собой или проводите его через очень узкие пространства. Исторически сложилось так, что кабели HDMI довольно громоздки, но этот сверхтонкий кабель от ZILR соответствует спецификации HDMI 2.1 за небольшую часть пространства, которое требуется большинству других кабелей. Вы захотите быть немного более деликатным с таким тонким кабелем HDMI, как этот, но вам будет трудно найти более удобный или простой в работе кабель HDMI.

Кабель имеет значение Выдвижной кабель HDMI 2.0

Изображение по кабелю имеет значение

Если вы путешествуете с портативным монитором или, может быть, просто таскаете свою игровую приставку в гостиничные номера, то пространство значит все. С помощью этого выдвижного кабеля HDMI 2.0 от Cable Matters легко поместить ваше оборудование в сумку и быстро настроить или разобрать его. Из-за присущего HDMI размера он все еще немного громоздкий, но остается немного более компактным и удобным по сравнению с полноразмерным кабелем HDMI, обернутым кабельной стяжкой. Сам кабель также плоский, а выдвижной характер означает, что он вряд ли запутается, когда вы его уберете.

Кабель iBirdie 150 футов HDMI 2.1

iBirdie

Взятое само по себе, это сообщение от iBirdie не о чем писать домой. Конечно, он прочно построен, с разъемами для удобного захвата и втулками для снятия натяжения, а сам кабель достаточно прочный, чтобы выдержать некоторые злоупотребления. Но настоящим преимуществом здесь является длина, и вы правильно прочитали название: это полноценный 150-футовый кабель HDMI 2.1 с поддержкой 4K при 120 Гц. Итак, если вы хотите протянуть кабель HDMI через свой дом, через крыльцо или к проектору, который в противном случае недоступен, тогда он будет хорошо выполнять свою работу и прослужит долго. Имейте в виду, что странный характер этой длины кабеля означает, что он направленный, поэтому обязательно подключите конец источника к вашему оборудованию, а конец дисплея – к телевизору.

 

Zeskit Maya HDMI 2.1

Zeskit

Этот кабель от Zeskit проверяет все флажки, но добавляет несколько дополнительных функций, которые легко делают его самым прочным кабелем в нашем списке. В дополнение к прочным разъемам и высококачественному корпусу, этот кабель HDMI 2.1 имеет рейтинг CL3, что означает, что он достаточно прочный для использования при установке в стену. Итак, если вы хотите запустить и подключить HDMI через стену, то это очевидный выбор, но это также просто универсальный прочный кабель для использования в более подверженных авариям средах. Он также поставляется с некоторыми нечетными длинами кабелей HDMI (13 футов / 16 футов / 23 фута), что может быть полезно для тех, у кого очень специфические требования к длине.

Кабели HDMI Monoprice

Изображение с помощью Monoprice

Вы можете заметить, что мы не выбрали здесь конкретный отдельный кабель от Monoprice, и это потому, что на их сайте доступно более 20 различных вариантов. Они предлагают огромное количество вариантов цвета, длины и материала практически для любого приложения HDMI, которое вам может понадобиться. Любой из их кабелей HDMI 2.0 или HDMI 2.1 выполнит свою работу хорошо, единственным недостатком является то, что заказ непосредственно с их веб-сайта занимает немного больше времени, чем ваш обычный заказ на Amazon Prime. Но если вы готовы подождать лишний день или два, тогда вы сможете выбрать высококачественные кабели HDMI.

В наши дни это рынок покупателя, когда дело доходит до кабелей HDMI. Разрешения 4K полностью поддерживаются при 60 Гц во всем, что находится на уровне HDMI 2.0 или выше, и выбор одного из них будет зависеть от того, с каким устройством вы собираетесь его использовать.

Для получения дополнительных рекомендаций по оборудованию ознакомьтесь с Лучшими игровыми перчатками и лучшими материнскими платами AMD для игр в руководствах по профессиональным играм.

В этой статье приведены партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию руководствам по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *