Предлагает ли Knockout City Руководство по многопользовательским профессиональным играм с разделенным экраном

 

Предлагает ли Knockout City мультиплеер с разделенным экраном?

Новая многопользовательская игра Knockout City, разработанная Velan Studios, совершила невозможное, сделав игру в вышибалы увлекательной. Вы можете настроить своего Нокаутирующего скандалиста так, как хотите, и объединиться с друзьями, чтобы участвовать в гонках по всему городу, используя стильные приемы и забрасывая противников всевозможным оружием – э-э, мячами (но серьезно? Шарик-бомба?).

Но предлагает ли эта соревновательная игра режим разделения экрана для игры с другими людьми в одной комнате? К сожалению, ответ нет. Единственный текущий способ поиграть в Нокаут Сити с друзьями – присоединиться к онлайн-сеансу с ними.

Хотя это может быть облом для тех из вас, кто хотел испытать Нокаут Сити с разделенным экраном, не позволяйте исключению этой функции помешать вам проверить все, что может предложить игра. Вы можете сражаться в матчах 3 на 3, 4 на 4 или бесплатно для всех, которые проходят в динамичных областях, таких как крыши небоскребов и оживленные автомагистрали. Чем больше вы играете со своей командой, тем больше специальных предметов вы разблокируете, таких как эксклюзивные транспортные средства и одежда – вы знаете, чтобы отвлечь другую сторону своей привлекательной внешностью, пока вы решаете, как сделать этот хитрый выстрел.

Просто подумайте об этом так: с дополнительным визуальным пространством на экране вашего телевизора, монитора или переключателя у вас будет гораздо больше шансов поймать мяч, летящий в вашу сторону, и отправить его обратно!

Для получения полного списка перемещений Нокаут-Сити на каждой платформе ознакомьтесь с нашим руководством по Нокаут-сити: Полное руководство по управлению. Ищете более интересный контент? У нас есть обучающие статьи и списки для всех ваших любимых игр прямо здесь, в Game Guides.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *