Мстители уберут возможность покупки Катализаторов Героя и Экстракторов фрагментов

 

Мстители удалят возможность покупки Катализаторов Героя и Экстракторов фрагментов

Негативная реакция фанатов убедила разработчиков изменить курс.

Разработчики игры Marvel “Мстители” отменяют спорное решение, которое позволяло игрокам приобретать два типа предметов, которые увеличивали бы опыт и валюту.

У игры “Мстители” не самая лучшая репутация. С шатким запуском и неоднозначными отзывами игре пришлось медленно продвигаться вверх и создавать небольшую, но преданную фанатскую базу. Однако вся эта доброжелательность, похоже, испарилась, когда Square Enix и Crystal Dynamics объявили, что они будут внедрять платные ускорители опыта в магазине игровых предметов.

Фанаты были очень расстроены этим, поскольку это не только делает игру платной за победу, но это также противоречит словам разработчиков о том, что микротранзакции будут носить только косметический характер. Обратная реакция была достаточно сильной, чтобы вынудить команду удалить Катализаторы Героя и Экстракторы фрагментов из игрового магазина.

Катализатор героя и Экстрактор фрагментов – это предметы, которые были в игре с момента запуска – оба предмета увеличили количество опыта, которое персонажи заработают во время миссий, или увеличили количество валюты фрагментов, которую получат персонажи. В сообщении, опубликованном в Твиттере, команда приносит извинения фанатам.

Мы решили, что к концу сегодняшнего дня мы удалим Катализаторы Героя и Экстракторы фрагментов для покупки. pic. twitter. com/8am9nSstP2

– Мстители Марвела (@PlayAvengers) 2 ноября 2021 года

 

Для получения дополнительных новостей о Мстителях Marvel продолжайте читать руководства по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *