Спор о NFT Dead by Daylight, Объясненный

 

Мертвый при дневном свете Спор NFT, объясненный

Изображение Восставшего из ада при дневном свете с помощью интерактивного поведения

Разработчики Dead by Daylight, Behavior Interactive, находятся в центре внимания социальных сетей после объявления о своем участии в коллекции Masters of Horror NFT. Позвольте нам точно объяснить, почему фанаты Dead by Daylight расстроены.

Несменяемый токен (NFT) – это уникальный токен криптовалюты, который использует технологию блокчейна, позволяющую людям претендовать на цифровое владение изображениями, произведениями искусства, GIF-файлами и другим криптографическим искусством, которое можно найти в Интернете. Противоречие: некоторые фанаты игр не поддерживают NFT, потому что они покупаются и продаются с помощью Ethereum, который представляет собой технологию блокчейна, которая потребляет огромное количество энергии и впоследствии наносит вред окружающей среде.

Behavior работал с Boss Protocol в течение нескольких месяцев, чтобы адаптировать игровые модели для использования в качестве NFT, и одобрил их до выпуска Pinhead в DBD. У NFT есть возможность предоставить доступ к главе #Восставший из ада DBD. pic. twitter. com/3ZZKq3uPYN

— Dead by Daylight (@DeadByBHVR) 18 октября 2021 года

Фанаты Dead by Daylight, купившие дополнение к главе Восставший из ада, расстроены тем, что разработчики игры были неясно, участвовал ли Убийца в качестве NFT до того, как был выпущен его внутриигровой контент. Многие фанаты Dead by Daylight, выступающие против NFT, заявили, что не стали бы тратить деньги на Убийцу этой главы, если бы были лучше информированы.

После негативной реакции, связанной с их первоначальным объявлением, Behavior Interactive заявляет через Twitter: “В Dead by Daylight существует абсолютно нулевая технология блокчейна. И никогда этого не будет. Behavior Interactive не продает NFT.

При этом коллекция NFT Masters of Horror предоставит возможность заработать дополнение к главе Восставший из ада для игры тем, кто купит ее.

 

Просмотрите руководства по профессиональным играм, чтобы узнать последние новости Dead by Daylight, все наши руководства по выживанию убийц (slash) и обновленные списки. Войдите в нашу область DBD, чтобы ознакомиться с нашим списком лучших убийц в Dead by Daylight и нашим руководством о том, как играть в перекрестную игру Dead by Daylight на всех устройствах.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *