Празднование Космического лета в Фортнайте – Все, что Вам нужно знать!

 

Празднование Космического лета в Фортнайте: Все, что Вам нужно знать!

Вид сбоку сверху на пляж в Фортнайте

Официальный аккаунт Fortnite в Твиттере только что объявил о праздновании Космического лета. В этом событии мы столкнемся с совершенно новой линейкой квестов, наград и новыми способами наслаждаться игрой! Ниже перечислено все, что мы знаем и верим об этом Космическом событии.

Основные сведения об этом событии следующие:

  • Дата: 22 июня 2021 года
  • Время: 09:00 утра по восточному времени
  • Местоположение: Верующий пляж
  • Продолжительность: Две недели!

Из-за даты и продолжительности мероприятия, похоже, что это будет основное летнее событие Fortnite года (события предыдущих лет состоялись 24 июня 2019 года и 30 июня 2020 года). Самое интересное в этом событии то, что нас всех пригласили, но никто еще не знает, по какому поводу это празднование. Тем не менее, из-за всего, что происходило до сих пор, мы предсказали все, что перечислено ниже.

  • Кто принимает его у себя? Поскольку промо-изображение мероприятия рекламирует его как Приветственную вечеринку для инопланетян, скорее всего, его организует Sunny.
  • Что произойдетво время мероприятия? Гарантии нет, но пляж Верующий находится буквально рядом с Коралловым замком, и ходит много слухов о том, что он, возможно, скоро будет разрушен. Мы полагаем, что это может быть связано.
  • Появятся ли инопланетяне? Почти наверняка, но сомнительно, что все они будут заинтересованы в том, чтобы чувствовать себя желанными гостями.

Примечание: Все в приведенном выше списке является полной спекуляцией, и нет никакой гарантии, что что-либо из этого соответствует действительности. Мы будем публиковать обновления на нашей домашней странице Fortnite по мере появления дополнительной информации.

Когда появятся новые квесты, перейдите к нашему всеобъемлющему руководству по Fortnite Глава 2 Сезон 7 за помощью во всем, что связано с новым сезоном1

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *