Лучшая сборка Alolan Ninetales в Pokémon Unity – Руководства по играм

 

Лучшая сборка алоланских девятнадцатилетних в Pokémon Unite

Скриншот игрового процесса Pokemon Unite

В Pokémon Unite атакующий класс Pok émon имеет низкие характеристики выносливости, но, очевидно, преуспевает в нанесении тяжелого дальнего урона своим врагам. С этой сборкой игроки будут скользить по полю боя с Алоланом Девятнадцатью в элегантной, но агрессивной манере.

Лучшая сборка Алолана Девятнадцатого в Pokémon Unite

Специальные атаки и пассивная способность Алолана Найнтейлса замораживают вражеские покемоны на их месте. Оставайтесь с командой до полного развития, тогда ни один враг не сможет избежать гнева Алолана! Повышайте уровень, постепенно увеличивая скорость атаки и набирая очки. Посмотрите нашу лучшую сборку Alolan Ninetales в Пок& eacute;мон Юнайтед.

Уменьшите скорость передвижения противников, увеличьте скорость передвижения всей команды и заманите врага в ловушку, прежде чем активировать Объединяющий ход Алолана Найталеса . Снежный шар атакует холодным снегом и льдом. Эта способность наносит огромный урон большой области действия и увеличивает урон замороженным покемонам.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *